форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 151 по 175 из 295.
На поиск затрачено 0.02 сек.; сгенерировано 67 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Bober
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 14:00
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Вот кстати мнение независимого историка, аналитика на происходящее

"Марионеточный фашистский режим Саакашвили обречен.Автор этих строк неоднократно указывал, что Грузия обречена на развал. Об...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 13:28
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Кстати если не трудно, то можно поконкретнее и если можно в цифрово-процентном выражении, насколько часты случаи в мире принятия нашей позиции, насколько в в Европе и США нет единодушия.. итп
Я...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 13:22
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Модератор в этой ветке уже высказался по этой теме лично.
Все проходит модерацию и правильно проходит. Чтоб в залежи порноссылок не было превращено,и самое главное поскольку мы находимся в состоянии...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 12:36
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А я со своей стороны хочу обратить внимание на другой факт связаный с ГП. Несколько лет назад, Зазнобин в одном из своих выступлений, конкретно в обсуждении фильма "Матрица" заметил, что по их...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 11:59
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Вчера на заседании ООН наш постпред в ответ на обвинения со стороны Грузии в бомбардировках сказл открытым тектом, что мы подавляем на територии Грузии центры которые являются обеспечением грузинской...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 11:43
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Кстати бакс аж на тридцать или сорок коп. вырос,..
А вообще подход тоже правильный косвенно на многое могущий указать
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.08.2008, 11:04
Ответов: 56
Просмотров: 36,310
Автор Bober
Ответ: Саентология

В предыдущем своем длинном посте, достаточно подробно изложил свою позицию.
Я понимаю, читать лень или некогда, но так и быть я повторюсь и добавлю кой что, что может привнесет ясности.
Как я уже...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 02:04
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Когда готовилась вторая мировая, уже заранее было понятно кто в основоном с кем будет бится.
А тут кто?
Штаты с нами что ли? На фоне растущего внутриэкономического кризиса и о-очень неоднозначных...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 01:52
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Смотрел через интернет новостной канал Вестей..
Я вообще-то новостей и ящик не смотрю уже очень давно и ничьих имен кроме президентских не помню..
И вот какраз нарвался напрямую на запись заседания...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 20:39
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Я вот например уже такое комментировал. Если вы знакомы с КОБ то должны знать что приоритет управления через финансы далеко не самый высокий приоритет. Элемент финансового интереса в таких делах...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 20:35
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Это мнение уже было на предыдущих страницах. По моему информационный источник КОБ его выносил.
Амерам был нужен управляемый процесс, благодаря нестабильной психике Саакашвили процесс вышел из под...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 18:10
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Относительно художественного кино я совсем не это имел ввиду.
Если вы читали 1984 Оруэла, то поймете о чем я.
Хотя и так поймете, я не о том что потребители перестали ассоциировать себя с болью и...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 17:51
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А откуда была эта инфа о бомбежке, из СНН? Или от кого?
Я ж написал лично про себя: Взгляд с позиции КОб мне кажется наиболее верным. Их аналитика наиболее точна и беспристрстна, хотя конечно делают...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 17:33
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Так почему фоторепортажи Рейтерс принимаются таким странным образом. Там ведь написано было, что это Тбилиси вроде?
Мы что бомбили или обстреливали Тбилиси?
Да и вообще это фото могло быть из...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 17:25
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Как специалист про фото Вы конечно расскажете все что знаете и что?
Ну что этоизменит то, что журналисты, фоторепортеры распоряжаются тем что сняли потом?
А насчет отметки годовщины, 11 сентября,...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 17:07
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

http://www.vz.ru/news/2008/8/10/195040.html
Кстати вот можете все посмотреть как хозяева шваркнули своего хорошего розового хлопца.
Что наведет на некоторую задумчивость прочих цветных...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 17:00
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

БОже мой, мне рассказывают как делают "правду" СМИ!! Я млею просто..
Годовщина теракта в штатах будет, с документальными фото всех участников включая "террористов" вместе с их паспортами которые они...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 16:49
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Блин, в Ираке! Вы понимаете о чем говорите?
ХОтя ладно, я одного не понимаю; Вашей позиции. Мы накосячили опять? Обидели хорошего американо-грузинского парня?
Что надо было делать-то по вашему?...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 16:41
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Нет. Но вы на 100% уверены что это снято в Грузии и в этом году, а не в Югославии несколько лет назад?
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 16:09
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Хорошо, раз уж мы вибираем по таким параметрам, что лучше криминальный лидер Осетии или американский ставленик Грузии?
Мы там выступили не только с позиций экономики, экономика это не...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 15:17
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Как человек немного разбирающийся в актерской игре, скажу одно; игра плохая, посмотрите на спокойное лицо мальчика, с "изуродованной, окровавленой ногой", плюс ко всему у всех действующих лиц, одежда...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 14:51
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Нет там будут подписи о том что они сами упали и умерли:sm226:
В Берлине в 45 тоже гибли граждане...
Это все жуть, ну а как еще-то? Можно гадать "если бы, да кабы"
Но грузины первыми открыли...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 14:45
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Я на самом деле вижу только то что Россия в данной истории противостоит политике США, вот и все. В очередной раз имеет "наглость" заявлять о своем влиянии на политической арене. Отсюда и столько...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 13:46
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А мне вот эта позиция не понятна вообще. Что там делают наши войска?
Ну если б они там ничего не делали, то делали бы грузинские по полной программе.
Зато это не вызывало бы столько визга со...
Раздел: Концептуальным взглядом 10.08.2008, 05:40
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ну чтож, раз молодежь не рубит что к чему, видимо эта оценка ситуации, от умудренного жизнью будет наиболее объективной.
И так, кого с кем будет война осенью?
Уж не с России ли с США? Если с ними...
Показано с 151 по 175 из 295.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot