форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 151 по 175 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Виктор66
Раздел: Разное 04.07.2012, 08:58
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Нет, неправильно. Вам же написали - без возможности снятия. То есть, начисляться вам все будет, но снять никогда не дадут. :sm231::sm231::sm231:
Раздел: Разное 04.07.2012, 07:05
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Я думаю, что в тундру, веники вязать
Раздел: Концептуальным взглядом 04.07.2012, 07:04
Ответов: 53
Просмотров: 45,989
Автор Виктор66
Ответ: Круглый стол в госдуме 1 июне о суверенитете России

Дак и у меня вообще-то стеб, ледорубом-то ведь Троцкого убили :sm227:
Раздел: Концептуальным взглядом 03.07.2012, 21:34
Ответов: 53
Просмотров: 45,989
Автор Виктор66
Ответ: Круглый стол в госдуме 1 июне о суверенитете России

А ледорубом по башке, это как, нормально? :sm130:
Раздел: Разное 03.07.2012, 19:05
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Вон оно как!!! :sm172:

Надо Вас с Сергеем Биомозом познакомить, чота его давно не видно, наверно, уехал систему Гезеля внедрять
Раздел: Разное 02.07.2012, 21:03
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Конечно, верю.
Ну вот, я, к примеру, статью написал (хотя никто меня не просил)
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22282
Раздел: Разное 02.07.2012, 18:51
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Религия - это вера людей в Бога. А церковь - это организация, которая этих людей объединяет, не более того. Однако, многие это вообще не различают. Им говоришь про Бога, а они начинают священников...
Раздел: Разное 01.07.2012, 17:05
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Ну хорошо, от нас-то вы чего хотите? Чтобы мы признали, что статья плохая? Или чтобы нам тоже стала "интересна идея МММ"?
Раздел: Концептуальным взглядом 01.07.2012, 16:02
Ответов: 1,063
Просмотров: 4,055,770
Автор Виктор66
Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Да, а мне наоборот кажется, что вот это:



юношеский максимализм. Оценка деятельности человека не может быть "однозначно положительной" или "однозначно отрицательной", во всем есть и плохое и...
Раздел: Разное 01.07.2012, 15:41
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Мне кажется, это у Вас каша к голове. Вы нахватались отрывочных сведений о КОБ, и решили, что Вы ее поняли, как абсолютную истину. Но это ведь невозможно, кроме Бога никто абсолютной истиной не может...
Раздел: Концептуальным взглядом 01.07.2012, 13:33
Ответов: 1,063
Просмотров: 4,055,770
Автор Виктор66
Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Знаете, Вы все правильно говорите, но меня настораживает Ваша безапелляционная уверенность. Которая в итоге может оказаться неспособностью понять иную (не такую, как Ваша) точка зрения. А это ведь...
Раздел: Концептуальным взглядом 01.07.2012, 11:39
Ответов: 1,063
Просмотров: 4,055,770
Автор Виктор66
Раздел: Концептуальным взглядом 01.07.2012, 10:51
Ответов: 1,063
Просмотров: 4,055,770
Автор Виктор66
Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

А почему мы опять про Сталина-то начали, это ведь тема про Старикова и Федорова?
Раздел: 6й Приоритет 30.06.2012, 21:51
Ответов: 845
Просмотров: 1,167,881
Автор Виктор66
Ответ: Ситуация в Армии РФ

http://www.vg-news.ru/news/20120341533.html
А я вот чего нашел, про вакцинацию. Ясно же, что они после вакцинации заболели. :sm130:
Раздел: Разное 30.06.2012, 16:32
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Ни в какую сторону я не увожу. Вы Евангелие читали? Например, Нагорную проповедь? Разве она не противоречит Ветхому Завету?

Был или не был Иисус посланником Бога, я не знаю. Разве это важно?...
Раздел: 6й Приоритет 30.06.2012, 15:47
Ответов: 845
Просмотров: 1,167,881
Автор Виктор66
Ответ: Ситуация в Армии РФ

Нет, не уверен, может, и провокация. А вдруг нет? Пусть проверят, кому следует. Ничего плохого от этой проверки никому не будет.

Помню, был случай, одну девчонку бандиты похитили и держали у себя...
Раздел: Разное 30.06.2012, 15:35
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Так ведь учение Иисуса, как раз, противоречит библейской концепции :sm130: А в библейской концепции оно было впоследствии использовано только для прикрытия. Типа как волк прикрывается овечьей шкурой.
Раздел: Разное 30.06.2012, 15:00
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Почитал я автора по ссылке


Чота никакого восторга я не испытал. Ну, да, автор хорошо знает систему изнутри, хронологию событий, и т.п. А зачем это нам? Зачем нам "разбираться в сортах ****а"?...
Раздел: Разное 30.06.2012, 14:37
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

А Вы сами-то не замечаете, что сами себе противоречите?

В одном месте Вы говорите, что этот форум "ни о чем", приходишь, спрашиваешь мнение, а тебе никто ничего ответить не может, никаких...
Раздел: Разное 30.06.2012, 14:30
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Я не согласен. Дело не в "коверкании хорошей идеи". Дело в том, что эта идея изначально не хорошая. И с помощью нехорошей идеи нельзя ничего хорошего сделать. Нельзя никак зло приспособить к добру....
Раздел: 6й Приоритет 30.06.2012, 12:39
Ответов: 845
Просмотров: 1,167,881
Автор Виктор66
Ответ: Ситуация в Армии РФ

30.06.2012 06:45 Федор
Передаю по просьбе СРОЧНО!!! Просьба всех перепостить. В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть №24776, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу...
Раздел: Концептуальным взглядом 30.06.2012, 11:34
Ответов: 11
Просмотров: 14,138
Автор Виктор66
Ответ: Семь нерешенных проблем российской экономики

Дак тут на форуме не какие-то пророки или гении сидят. Что от них обязательно нужно что-то "брать для себя". Обычные люди с такими же вопросами, как у всех. Типа "как жить дальше"? Форум - это ведь...
Раздел: Разное 30.06.2012, 11:24
Ответов: 209
Просмотров: 175,821
Автор Виктор66
Ответ: МММ 2011, падает

Интересно было бы почитать. Не поделитесь ссылкой?
А что там вообще можно "разбираться в сути вопроса", не могу себе представить? Взять взаймы у людей денег с обещанием огромных процентов, и потом...
Раздел: Концептуальным взглядом 30.06.2012, 09:01
Ответов: 4
Просмотров: 9,411
Автор Виктор66
Ответ: Обсуждение ФРС по РБК-ТВ

Вы всерьез думаете, что это был некий "случайный телезритель"?
Раздел: Концептуальным взглядом 30.06.2012, 08:59
Ответов: 1,063
Просмотров: 4,055,770
Автор Виктор66
Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

А что положительного в Сталинском периоде? Что экономика страны развивалась бешеными темпами? В военных целях? За счет эксплуатации населения?

Концепция тоже ведь толпо-элитарная была.
Показано с 151 по 175 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot