Раздел: Концептуальным взглядом
24.11.2007, 19:55
|
|
Ответов: 78
Просмотров: 49,549
Анастасия (Мегре) не..
Анастасия (Мегре) не является представителем Гипербореи.
Могу предложить прочесть: http://www.ndpr.onestop.net Клич Феникса.
|
Раздел: Концептуальным взглядом
22.11.2007, 11:28
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 24,132
Шатилова Н.Н. пишет:..
Шатилова Н.Н. пишет:
Чушь!!!
Хиневич пытается отсечь людей от чуждого славянам, навязанного библейского "господа бога".
А кто такой Татищев? Это его фамилия или <censored>
|
Раздел: Концептуальным взглядом
22.11.2007, 10:33
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 24,132
Шатилова Н.Н. пишет:..
Шатилова Н.Н. пишет:
Мы сами разберёмся и очистимся, а вы разбирайтесь со своими.
Держать Небо. Небо - нет бога, так чего держать? Наши Предки говорили Небеса - нет бесов.
|
Раздел: Концептуальным взглядом
21.11.2007, 22:02
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 24,132
|
Раздел: Концептуальным взглядом
21.11.2007, 20:17
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 24,132
Ведослав пишет: Хин..
Ведослав пишет:
Я лично года 3-4 назад спрашивал у Хиневича о Родноверах, он ничего поганого о Родноверах не сказал. В отличии от Родноверов..., уже не впервой слышу от РОДНОВЕРОВ...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
16.11.2007, 19:09
|
|
Ответов: 78
Просмотров: 49,549
|
Раздел: 4й Приоритет
09.11.2007, 17:24
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 12,202
АМЕРО - проект банкротства.
http://www.news2000.org.ua/print?a=%2Fc%2F38838
- проект амеро вполне можно сравнить с оружием массового уничтожения, точнее — массового экономического уничтожения планеты.
- Но...
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
31.10.2007, 14:17
|
|
Ответов: 290
Просмотров: 291,506
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
27.10.2007, 14:53
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,393
Re:
Ну и хорошо, думаю, что по поиску можно найти и другие адреса.
|
Раздел: Концептуальным взглядом
23.10.2007, 18:35
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 24,132
Re:
Соловей, не занимайся раздраем и поиском врагов.
|
Раздел: 4й Приоритет
15.10.2007, 13:48
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,915
Re:
Может быть об этом?
Проект Федерального Закона О Возвратном фонде общенародной собственности http://www.partia-nv.ru/news/2007/n270607-z.html
Тогда прочтите и выскажите своё мнение.
Иметь...
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
15.10.2007, 12:36
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 24,530
Re:
Сара пишет:
http://www.vodakama.narod.ru/arhangelsk/Russkiy_Yazyk.htm Русcкий Язык – Язык мира вольных людей , Северодвинская группа.
|
Раздел: 4й Приоритет
14.10.2007, 15:07
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,915
Re:
Вообще-то 4 млн.рублей. Приватизационный счет у НС, а у Чубайса приватизационный чек. В чём разница? На мой взгляд, никакого. Налом деньги выдаваться не будут, будет счёт и всё.
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.10.2007, 16:27
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 24,530
|
Раздел: Культура
03.10.2007, 16:33
|
|
Ответов: 159
Просмотров: 80,231
О Русском Языке.
http://www.vodakama.narod.ru/arhangelsk/Russkiy_Yazyk.htm Русcкий Язык – Язык мира вольных людей
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
30.09.2007, 16:55
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 185,611
Re:
Прохожий пишет:
Нет, в крайнем случае. Конечно же лучше не допустить катастрофу.
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
23.09.2007, 19:47
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 185,611
Re:
Чем больше людей будут знать и понимать об ЭТОМ, тем меньше шансов у Них пережить катастрофу.
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
20.09.2007, 20:21
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,932
Re:
monteque пишет:
Лично для меня, Не Вопрос и Не Сомнение.
http://sla-vedy.narod.ru данную ссылку нашел в интернете, хотя держал и в печатном виде. Есть у меня и в эл. виде в компе.
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
20.09.2007, 20:01
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,932
Re:
http://sla-vedy.narod.ru
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
20.09.2007, 19:36
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,932
Re:
Как минимум 7516 Лет на Руси существует письменность.
"Сотворение Мира" = "мирный договор" ,Из Славяно-Арийских Вед.
Так же рекомендую прочесть работу: ...
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
20.09.2007, 19:02
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 14,932
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
20.09.2007, 12:08
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,393
Re:
У меня АВАСТ, раньше был Д.Вэб и ничего не было. Интересно, как у других? Этой ссылкой я пользуюсь давно и всё в порядке.
http://www.ndpr.onestop.net
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
19.09.2007, 19:15
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,393
Re:
ТАЖ пишет:
Чем обнаружил?
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
19.09.2007, 19:04
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 13,081
Re:
http://www.ndpr.onestop.net , хорошая книга, на мой взгляд. Стоит прочесть и только потом выразить своё мнение.
|
Раздел: 1-3й Приоритеты
17.09.2007, 21:40
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,393
Re:
http://www.ndpr.onestop.net Здесь книга Трехлебова, Клич Феникса.
Трехлебов к КПЕ отношения не имеет, хотя у него много интересного.
|