форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 151 по 175 из 232.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 86 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: antonioni
Раздел: 1-3й Приоритеты 09.01.2008, 18:28
Ответов: 45
Просмотров: 21,427
Автор antonioni
Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:

Любезный, дело в том что проверить очень просто! Алмаз стекло режет а не наоборот! :sm227:
ПРАКТИКА - основной критерий истины. :sm229:
Раздел: Местечко 09.01.2008, 18:01
Ответов: 52
Просмотров: 34,762
Автор antonioni
Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:

Любезный, для этих целей ОСИНОВЫЙ КОЛ наилучшее средство. :sm231:
Раздел: 1-3й Приоритеты 09.01.2008, 16:33
Ответов: 45
Просмотров: 21,427
Автор antonioni
Tesla пишет: antoni..

Tesla пишет:

Для не менее понятливых - если это и фальшивка то она гораздо лучше любого оригинала! :sm229:
Если невежда называет алмаз стекляшкой то от этого алмаз не утратит своих...
Раздел: Местечко 09.01.2008, 16:23
Ответов: 52
Просмотров: 34,762
Автор antonioni
Константин пишет: е..

Константин пишет:

А если это САТАНА принял облик человека? :sm227:
Вампиры Вам встречались? Можно и ноги не унести или тоже в нелюдь привратится.
Раздел: 4й Приоритет 09.01.2008, 16:18
Ответов: 7
Просмотров: 13,495
Автор antonioni
цитата: Во многих ..

цитата:
Во многих учебниках экономики в самых первых главах есть пример развития двух на первом этапе одинаковых фирм, одна из которых развивается исключительно на прибыль, а другая использует...
Раздел: 1-3й Приоритеты 09.01.2008, 05:59
Ответов: 45
Просмотров: 21,427
Автор antonioni
Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:

Респект! Отличная инфа!
Раздел: 1-3й Приоритеты 09.01.2008, 05:58
Ответов: 45
Просмотров: 21,427
Автор antonioni
Tesla пишет: вы вер..

Tesla пишет:

Селезень Вы наш сизокрылый! :sm227:
Все про уток думаете? :sm229:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 08.01.2008, 16:15
Ответов: 26
Просмотров: 34,923
Автор antonioni
Echo пишет: Интерес..

Echo пишет:

А Вы думать умеете?
Спасибо за ссылку.
Раздел: В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума 07.01.2008, 17:06
Ответов: 21
Просмотров: 16,133
Автор antonioni
Kvark пишет: "К..

Kvark пишет:

По моему глобализацию и используют для утверждения монополии своей власти.
Комитет 300 например или подобные "организации" имеющие очень много свободных денег. :sm227:
Раздел: Местечко 07.01.2008, 16:58
Ответов: 52
Просмотров: 34,762
Автор antonioni
Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:

Великолепный ПОСТ!!!
Супер!
Раздел: 4й Приоритет 04.01.2008, 09:52
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
BBA пишет: Наверное..

BBA пишет:

Очень верно! :sm227:
Если перевести Вашу мысль то необходимо развивать РЕАЛЬНОЕ производство и развивать сельское хозяйство! :sm231:
Раздел: В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума 04.01.2008, 09:48
Ответов: 21
Просмотров: 16,133
Автор antonioni
По моему - Глобализа..

По моему - Глобализация = МОНОПОЛИЗАЦИЯ.
Монополизация ведет по моему не к демократии а как раз наоборот! :sm227:
Отсутствие конкуренции приводит к рабской повинности и зависимости.
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 28.12.2007, 06:04
Ответов: 48
Просмотров: 21,799
Автор antonioni
КМАщ пишет: Автор, ..

КМАщ пишет:

Выдействительно такой наивный или игрете в наив? :sm229:
На любом предприятии плетутся интриги а уж на государственном уровне и подавно!
Меня умиляет Ваша вера в...
Раздел: 4й Приоритет 21.12.2007, 07:39
Ответов: 11
Просмотров: 14,005
Автор antonioni
Ян пишет: да и само..

Ян пишет:

Вы имеете в виду снайпера? :sm231:
Раздел: 4й Приоритет 19.12.2007, 10:33
Ответов: 11
Просмотров: 14,005
Автор antonioni
Ян пишет: Вообще ск..

Ян пишет:

Кудрин как лучший друг Чубайса будет до последнего поддерживать штаны ЮСА и грабить русский народ.
Раздел: Концептуальным взглядом 19.12.2007, 10:29
Ответов: 27
Просмотров: 27,905
Автор antonioni
cij пишет: Кто нить..

cij пишет:

Свободного времени много? :sm231:
Лучше КОБу перечитай!
Раздел: Культура 19.12.2007, 10:20
Ответов: 21
Просмотров: 12,859
Автор antonioni
Mihaylo пишет: Филь..

Mihaylo пишет:

Это обсуждение меня просто умилило! :sm231:
Как можно смотреть и НИЧЕГО не видить?
Простой еврей учит жизни маршала Жукова и берет под защиту воров и убийц...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.12.2007, 07:01
Ответов: 12
Просмотров: 11,390
Автор antonioni
Как только СМИ почув..

Как только СМИ почувствовали, что "можно вскрывать", они ощутили азарт охотника за все новыми и новыми фвктами существования парамасонских структур, в которых выковывается новая идеология...
Раздел: Политика 05.12.2007, 07:45
Ответов: 19
Просмотров: 14,645
Автор antonioni
Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:

Подобных высказываний очень много. :sm227:
Да и предсказаний и предсказателей типа ванги - пруд пруди.
Эффективность их предсказаний тоже одинаковая - бабушка...
Раздел: Политика 04.12.2007, 11:37
Ответов: 19
Просмотров: 14,645
Автор antonioni
Для меня ВАНГА прост..

Для меня ВАНГА просто мошейница.
Обсуждать ее бред не серьезно.
Раздел: Политика 03.12.2007, 13:23
Ответов: 5
Просмотров: 9,696
Автор antonioni
орёл пишет: в ответ..

орёл пишет:

По моему очень верно! :sm227:
Раздел: Политика 30.11.2007, 10:45
Ответов: 19
Просмотров: 11,142
Автор antonioni
Добрыня пишет: Я хо..

Добрыня пишет:

Зачем? Будет больше путаницы. А так глядишь КПРФ наконец и сменит своего лидера. :sm227:
Раздел: Политика 30.11.2007, 10:41
Ответов: 34
Просмотров: 17,233
Автор antonioni
Шайтан пишет: Зря В..

Шайтан пишет:

Извините что не четко сформулировал мысль.
Имелось в виду что политический труп это СР
а живой организм это - ЕР
Раздел: Политика 30.11.2007, 10:37
Ответов: 26
Просмотров: 16,041
Автор antonioni
Nottobe пишет: Офиг..

Nottobe пишет:

Все относительно любезный! :sm227:
Меня например порадовал Ваш пост. Значит ЕР имеет энергичных людей а не слюнтяев.
Думаю что это поможет в борьбе с выродками. ...
Раздел: Политика 30.11.2007, 10:33
Ответов: 80
Просмотров: 55,169
Автор antonioni
Шайтан пишет: Факти..

Шайтан пишет:

А вы уверены? Достоинство системы власти Сталина и в том что посты не передавались по наследству.
Насчет приемника Сталина. По моему он был но его уничтожили.
Читал...
Показано с 151 по 175 из 232.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot