форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 126 по 150 из 295.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 68 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Bober
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 14.08.2008, 16:11
Ответов: 33
Просмотров: 19,492
Автор Bober
Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Помоему это ключевой момент разногласий если они есть.
Вера это фоновое состояние которое помогает тебе передвигаться по воде вслед за Спасителем (не сочтите за пропагнду), а отнюдь не то что...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2008, 13:40
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ну вот, америкосам тут вроде стало некуда экспортировать инфляцию , а тут как удачно с Грузией замутили будет куда баксы напоследок перед выборами посливать, глядишь экономика еще продержится, да и в...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2008, 06:44
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Товарищи! Давайте не будем забывать обращаться к тому что мы все знаем.
А знаем мы то что у всего происходящего есть цель. У такого мастера многоходовых комбинаций как ГП цель всегда не одна и ходы...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 14.08.2008, 05:09
Ответов: 33
Просмотров: 19,492
Автор Bober
Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Не знаю насколько получится никого не затрагивать,
но в большинстве высказываний превалирует человеческая логика, логика мира, а что еще более неуместно, как мне кажется, логика вычислительной...
Раздел: Политика 13.08.2008, 22:58
Ответов: 40
Просмотров: 19,136
Автор Bober
Ответ: РОССИЯ - Враг США №1

Извините, но я буду петь ту же песню что и в прочих ветках.
Только заеду с другой стороны.
Многие из вас наблюдали как складывается мнение в локальном коллективе.
Проанализируйте как это...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 23:32
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Чтоб там оно не бухтело, мне там понравилось одно, неоднократное упоминаось тексте понятия; "Новая политическая концепция России"
Не хочу обольщаться, но хочу надеятся..
Раздел: Статьи и заметки форумчан 12.08.2008, 23:10
Ответов: 74
Просмотров: 49,536
Автор Bober
Ответ: Когда вступать в брак????

Уважаемые родители Свтланы и Василия!
Разрешите Вас поздрвить прежде всего с тем что Вы воспитали самостоятельно мыслящих детей, способных принимать решения, основанных на личных твердых,...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 21:04
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

До этого, смею заметить, в мире не было ядерного оружия.
А ГПшникам тут еще самим жить, он не инопланетяне.
И вообще мир в силу объективных причин уже совершенно другой,нежели тогда когда эти войны...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 20:48
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А далее можно предположить, что бы было, еслиб мы влезли в это на Грнице с Грузией.
Статьи газет в мире начинались бы примерно так;
" Грузинские Вооруженные Силы проводившие в составе НАТО...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 20:14
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Я не раскричался, а лишь напомнил кое о чем. Обратил внимаение на корни вопроса. Это раз, во вторых, уважаемый, от ВАс лично я не слышал ни одного мнения-суждения где бы вы не плевались ядом направо...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 19:00
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Это еще раз для тех кто не смотрел внимательно ветку
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 18:53
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Потусовавшись тут месяц, другой,третий, понимаю: Увы, народ не умнеет, ему это позволяют сделать. Хотя с огнем играют конечно, в такие то времена когда устойчивость бесструктурного управления имеет...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 15:54
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Да уж, я вспоминаю свою бурную дурную юность, был близок и с наркотами и просто сумашедшими,народ вот так же средь улицы нахлобучивало на ровном месте, сам видел не раз.
И этот ролик смотрел два...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 12.08.2008, 15:47
Ответов: 74
Просмотров: 49,536
Автор Bober
Ответ: Когда вступать в брак????

Отстоять свои позиции не просто. Но тут мягкость неуместна, эти благие намерения известно куда ведут.
Мы когда с женой отказались от мяса, предки так молча покосились, но ничего, а вот когда обоих...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 03:13
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Если я не прав, пусть меня поправят более опытные товарищи, но время митингов мне кажется это уже историческое достояние, которое должно кануть в лету. Единственное что может сделать лично каждый это...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 02:59
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Что поделать у него хоть и похабно, но действительно смешно вышло.
Ну а то что убрали, не могу с этим не согласится, потому как только что пригласил сюда людей с потенциально дружественного сайта,на...
Раздел: Концептуальным взглядом 12.08.2008, 02:35
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ну, дал работы модеру..матерщинник, я сюда иногда приличных людей приглашаю почитать, а тут..:sm242: хотя очень весело, остроумно, хоть прям пьесу ставь.
Нефть? Хорошо, хотя это уже и в обычных СМИ...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 23:55
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А кто вообще такой этот Док? Может я что-то пропустил?
Он один из сторонников КОб?
Аналитики на просторах интернет полно..
Я посмотрел, ну надо отдать должное он остроумный чувак, но он знает о...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 23:40
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Пардон, это что утвержедение того что нас, т.е лиц входящих в состав запаса вооруженных сил России кто-то пошлет в Иран?!?
А вообще надо помнить о предполагаемых глобальных планах.
Кроме развала...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 22:58
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Как я уже тут отмечал тоже самое происходит в ООН, все там тоже мямлят, никто ничего путного не говорит. Все старцы сидят и ждут куда ветер подует, поскольку ситация вообще некотнтролируемая.
Три...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 22:19
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Жаль английского не знаю, а тоя б написал!!
http://www.vz.ru/news/2008/8/11/195499.html
Вот пока, посмейтесь видео снятое на грузинской стороне, без каких либо комментариев
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 22:02
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Увы. Движении мысли в головах описано в одном старом фатастическом рассказе. Где космонавты, прилетели на планету и обнаружили там местное население в виде каких-то жирных пингвинов, которые...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 21:23
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

А вот осмотрите ка что оказывается наши тихой сапой пока делали все это время. Кстати мне нравится, это толковый аналитик, ошибается иногда конечно, но всетаки исторический прогноз дело не простое....
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 20:22
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

На той стороне среди убитых солдат противника уже находили несколько в обмундировании гомосеков (чулках и женском белье) Видимо не сработало, теперь одели в нашу форму.
Если форма такая как в...
Раздел: Концептуальным взглядом 11.08.2008, 18:48
Ответов: 486
Просмотров: 437,374
Автор Bober
Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Провокация снятая на видео это прежде всего пропаганда.
Она уместна перед войной, она нужна в ее пике..
Геббельсовская пропаганда работала и в 45-ом, когда наши уже подходили к Берлину. Насколько...
Показано с 126 по 150 из 295.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot