форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 126 по 150 из 256.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 84 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Макsимка
Раздел: 4й Приоритет 31.10.2010, 15:53
Ответов: 211
Просмотров: 130,581
Автор Макsимка
Ответ: Почему рабство?

ты что кретин что ли,где ты в этом мире хорошо увидел,где половина голодных а половина покупает шмотки в секондхендах,и только кучка рабовладельцев срет в золотые унитазы, и как видимо насрало через...
Раздел: Анти-культура 31.10.2010, 09:31
Ответов: 88
Просмотров: 94,925
Автор Макsимка
Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

вопрос к ботанам зубрящих биб тоесть ДОТУ, ну что, как вы собираетесь обходиться тут без 6 приоритета?
Раздел: Концептуальным взглядом 31.10.2010, 09:29
Ответов: 0
Просмотров: 7,902
Автор Макsимка
Закабаленное невидимое большинство . Дубай .

Закабаленное невидимое большинство
Дубай - город-государство действительно является апофеозом неолиберальных ценностей, даже в большей степени, чем Сингапур или Техас. Этот зловещий рай (а нефть то...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 30.10.2010, 07:29
Ответов: 22
Просмотров: 24,036
Автор Макsимка
Ответ: Самооценка как орудие геноцида

Нафик вашу японию с рабством и самым большим количеством самоубийств.
Мне смешно читать эту тему,вы как слепые котята не видите за деревьями леса.
В системе несправедливости люди работают не по...
Раздел: Концептуальным взглядом 30.10.2010, 04:06
Ответов: 24
Просмотров: 13,745
Автор Макsимка
Ответ: а вы платили на учебе

из харьковфорума.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1161281
Раздел: Культура 28.10.2010, 11:31
Ответов: 21
Просмотров: 13,368
Автор Макsимка
Ответ: Вирусные "русские народные" пословицы с позиции КОБ

ты что придурок,кто при такой системе может свободно выбирать?
приходи ко мне будем в наперсток играть на деньги,я показываю ты выбираешь,а когда последний рубль отдашь я тебе скажу-ты сам...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.10.2010, 11:29
Ответов: 41
Просмотров: 39,130
Автор Макsимка
Ответ: Передача 5 канала "Суд времени" - манипуляция народным мнением?

хватит нести ****,довел царь довел царь. Довел сами знаете кто и какими методами.Сверхдержава СССР в последние 5 лет кормила свой народ фасолевыми консервами и брехней журнала огонек, продукты куда...
Раздел: Концептуальным взглядом 27.10.2010, 20:22
Ответов: 41
Просмотров: 39,130
Автор Макsимка
Ответ: Передача 5 канала "Суд времени" - манипуляция народным мнением?

Вообще то любой телеканал это манипуляция народом не в его пользу,а не только 5.

На счет большевиков-а как и от кого они спасли Россию,когда при царе не было голодных и в обращении ходиди деньги...
Раздел: Концептуальным взглядом 26.10.2010, 18:40
Ответов: 3
Просмотров: 11,008
Автор Макsимка
Ответ: США и Китай начинают гонку вооружений на Тихом Океане

а толку,ссср тоже вооружен был ,и где теперь он?
не забывайте что все страны это туловища без башки.
Раздел: Культура 26.10.2010, 08:04
Ответов: 21
Просмотров: 13,368
Автор Макsимка
Вирусные "русские народные" пословицы с позиции КОБ

В этой теме предлагаю всем вспоминать вирусные пословицы которые были насаждены в русскую культуру с целью поддержки библейской сатанинской концепции и толпоэлитаризма.

Номер один,для затравки...
Раздел: Концептуальным взглядом 21.10.2010, 12:21
Ответов: 6
Просмотров: 12,281
Автор Макsимка
Ответ: Группа Меч с позиции КОБ.

да,но ведь даже у людей не связанных с преступностью, наличие Меча меняла сознание тоже.
Раздел: Концептуальным взглядом 21.10.2010, 04:28
Ответов: 6
Просмотров: 12,281
Автор Макsимка
Ответ: Группа Меч с позиции КОБ.

мочили на военном, через время в бошках криминалитета образовался хронологический- история показывала что будешь гадости делать в башке отверстия образуються,и как следсвтие менялось мировоззрение.
...
Раздел: Концептуальным взглядом 20.10.2010, 20:49
Ответов: 6
Просмотров: 12,281
Автор Макsимка
Группа Меч с позиции КОБ.

Давайте рассмотрим деятельность группы Меч с позиции КОБ.
1.Парни безусловно нравственные.
2.Работали на 6 приоритете.
3.Но вот фишка-работая на 6 приоритете,за счет информации о их деятельности,у...
Раздел: Культура 18.10.2010, 00:18
Ответов: 12
Просмотров: 10,565
Автор Макsимка
Ответ: анекдоты концептуальным взглядом

совершенно верно,валится пирамида со всеми долбанными авторитетами всех мастей,-и это замечательно,туда им и дорога на свалку истории.
Раздел: Культура 17.10.2010, 21:42
Ответов: 12
Просмотров: 10,565
Автор Макsимка
Ответ: анекдоты концептуальным взглядом

и что,может всем кинуться зауважать правительство и чиновников,заодно и мусоров с гаишниками не забыть.
Раздел: Концептуальным взглядом 17.10.2010, 04:23
Ответов: 1
Просмотров: 8,978
Автор Макsимка
Ответ: нейро-лингвистическое программирование поведенческих стереотипов

а в украине то же самое но другим промыванием мозгов- показывают дтп мясорубки с расчлененкой,именно те дтп где машины разорваны на куски,другие не показывают,и все это под соусом- "в последнее время...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 17.10.2010, 04:19
Ответов: 1
Просмотров: 6,306
Автор Макsимка
Ответ: МИЛЛИАРДЕРЫ…, ЖАРЬТЕ ЦЫПОЧЕК.

все такие наивные,ты наверное уже сотый с такими одинаковыми мыслями.
элита хотела бы так сделатьт давно бы сделала,додумалась раньше вас.А вот не делает.
Раздел: Концептуальным взглядом 10.10.2010, 22:10
Ответов: 0
Просмотров: 8,151
Автор Макsимка
Для Российского президента - способ интеграции расчлененных государств в Русскую Империю.

Вот способ интеграции,требуется только политическая воля президента.
Объявляется в отрезанных странах добровольный отказ от искуственного украинства казахства молдаванства с добровольной сдачей...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 10.10.2010, 19:32
Ответов: 64
Просмотров: 36,659
Автор Макsимка
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 10.10.2010, 15:14
Ответов: 64
Просмотров: 36,659
Автор Макsимка
Ответ: Давайте просто поедем и убъем всю глобальную элиту.пока она не уничтожила нас.

а в этот раз нужно применять МЕТОДОЛОГИЮ для определения истинного врага.
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 09.10.2010, 13:33
Ответов: 64
Просмотров: 36,659
Автор Макsимка
Ответ: Давайте просто поедем и убъем всю глобальную элиту.пока она не уничтожила нас.

значит не того завалили,завалили бы того, войну финансировать было бы не кому.
Учите ДОТУ,войны начинаются не потому что кого то завалили,а потому что кому то это выгодно и кто то за это много...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 09.10.2010, 00:59
Ответов: 64
Просмотров: 36,659
Автор Макsимка
Ответ: Давайте просто поедем и убъем всю глобальную элиту.пока она не уничтожила нас.

да не знаю я где их искать,в и в лицо тоже не знаю,а знал бы- пытался к ним приехать,мне и оружие не нужно,отверткой бы заколол если бы смог приблизиться.
Раздел: 1-3й Приоритеты 08.10.2010, 01:15
Ответов: 89
Просмотров: 63,557
Автор Макsимка
Ответ: ОДИН ДЕНЬ ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

все перечеркнуть и заменить одним словом- адекватный.

1.спокойный и невозмутимый когда нужно быстро действовать- тормоз и *****.
2.Правдиво отвечающий на вопросы жулика в любом лице от...
Раздел: Культура 08.10.2010, 01:09
Ответов: 10
Просмотров: 9,336
Автор Макsимка
Ответ: Нравственые девушки ....

я вас еще сильнее разочарую, в исламе нравственные значит девственные,и секс только после свадьбы иначе секир башька.
ты к этому готов? или рассчитываете только нравственных портить для поднятия...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 08.10.2010, 01:06
Ответов: 26
Просмотров: 25,010
Автор Макsимка
Ответ: ГП нашел сособ борьбы с КОБ. Это превращение КОБ в новую веру.

да, я раздал более 100 дисков, купленных и записанных на своем компе,и розданных безплатно.
В институте однокурсница сильно заинтересовалась, я ей потом много еще чего передал,и жданова и ефимова и...
Показано с 126 по 150 из 256.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot