форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 101 по 125 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Егорыч
Раздел: Концептуальным взглядом 16.08.2010, 20:32
Ответов: 15
Просмотров: 14,582
Автор Егорыч
Ответ: Супер-еда

Не только населения, но и окружающей среды, ибо проникает везде.
Раздел: Концептуальным взглядом 16.08.2010, 20:11
Ответов: 32
Просмотров: 38,865
Автор Егорыч
Ответ: Лукашенко бросил Москву ради Пекина

"Но осталась пока что неподеленной и нераспиленной достаточно крупная экономика соседней Белоруссии, с которой давным-давно мы строим союзное государство. И наши олигархи решили завладеть последним...
Раздел: Концептуальным взглядом 16.08.2010, 19:59
Ответов: 15
Просмотров: 14,582
Автор Егорыч
Ответ: Супер-еда

"Супер" соей они уже занимались, это возможно будет нечто похлеще.
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 18:16
Ответов: 26
Просмотров: 19,317
Автор Егорыч
Ответ: Стариков Вкурсе?

Тут "синус и косинус" в том, что без волевых усилий, серьезного напряжения сил всего народа, не видать нам перелома ситуации. Ибо кукловодам не нужна сильная Россия. Им нужен порядок, но не сильная...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 14:48
Ответов: 26
Просмотров: 19,317
Автор Егорыч
Ответ: Стариков Вкурсе?

В общем и целом я понимаю о чем вы толкуете.
Но как обычно Но.
Нужна схема как вытеснить кланы из ключевых точек.
Вот ДАМ, как мне кажется, пытается, пока телевизионно, привязать чиновника к...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 04:19
Ответов: 17
Просмотров: 15,933
Автор Егорыч
Ответ: Уничтожение Павловского банка семян

Извините за офтоп.

Заглянул я в галерею ВВП, оказывается он любит фоткаться. :sm29:
У меня на всех сайтах столько нету. :sm226:
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 04:05
Ответов: 19
Просмотров: 23,080
Автор Егорыч
Ответ: Национализация рубля

Про кланы что есть то есть. В Китае, насколько я понял, заседают ротшильды, сторонники возврата к золотому стандарту, америкосы это рокфеллеры, сторонники поддержания сегодняшней системы. Война идет...
Раздел: Наша юридическая консультация 14.08.2010, 03:17
Ответов: 12
Просмотров: 26,586
Автор Егорыч
Ответ: За незаконно установленные кондиционеры будут штрафовать

Не... ребяты, это они знаете что делают?
Это они провоцируют чиновников на взятки, что бы потом их поймать и примерно наказать. :sm226:

Да и еще хотят сподвигнуть чиновников огромным количеством...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 03:12
Ответов: 21
Просмотров: 27,090
Автор Егорыч
Ответ: Открытое обсуждение проекта федерального закона "О полиции"

Прикиньте какие бабки потребуются для перешива формы, документации, всяких наклеек и логотипов, табличек и вывесок, сколько бумаги уйдет на всякие законодательные дела, приказы (это же на всех!!!...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 03:00
Ответов: 25
Просмотров: 27,580
Автор Егорыч
Ответ: О признании геноцида русского народа

Интересное заявление, в общем то сказали тем кто и так это понимает, т.е. интересуется этими вопросами, то что они и так знают.
Но почему именно сейчас, не раньше? Разчитывать что народ поднимется...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 02:39
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

В принципе любые откровенные шаги на сближение это хорошо.
Но на сколько они там откровенные?
Пока можем жить в содружестве, это дает фору хотя бы для обычных нормальных людей найти точки...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 02:20
Ответов: 18
Просмотров: 16,732
Автор Егорыч
Ответ: План Даллеса. Подтверждение. Официально и откровенно

Безусловно Россию ждет второе рождение. Ну никогда еще за историю наша родина не умирала и в этот раз не умрет :sm227:
Все идет к перелому ситуации, как изгиб булатной стали - гнется до определенных...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.08.2010, 02:10
Ответов: 26
Просмотров: 19,317
Автор Егорыч
Ответ: Стариков Вкурсе?

Вопрос то в другом.
Поднимите руки кто хочет оказаться в позднем СССР?
Думаю вряд ли кто захочет, а мы в то время многое что производили своего.
Поднимите руки кто хочет чтобы Россия стала США или...
Раздел: Концептуальным взглядом 02.08.2010, 23:41
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Ребяты, пока не разберем кто есть кто, т.е. не построим клановую схему РФ и не выведем цепочки за бугор, мы не разберемся в полной мере в происходящих процессах, будем гадать по поверхности....
Раздел: Концептуальным взглядом 02.08.2010, 19:29
Ответов: 70
Просмотров: 64,220
Автор Егорыч
Ответ: Засуха в регионах России

Заключали то заключали, но практически в любом договоре описывают форс-мажорные условия.
Примерно так:

При наступлении форс-мажорных обстоятельств, стороны освобождаются от своих обязательств до...
Раздел: Концептуальным взглядом 01.08.2010, 15:46
Ответов: 70
Просмотров: 64,220
Автор Егорыч
Ответ: Засуха в регионах России

В новостях проскочило, Россия продаст 120 тыс.тон пшеницы Египту.

http://www.rosbalt.ru/2010/07/21/755490.html
Раздел: Концептуальным взглядом 01.08.2010, 15:42
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Вы не правы. Сталкивался с некоторыми.
Не могу сказать, что они в полной мере соответствуют образу идеального сотрудника милиции, но во многом соответствуют. Обычно их не "любит" начальство. Так же...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 01.08.2010, 15:34
Ответов: 10
Просмотров: 15,294
Автор Егорыч
Ответ: Новый идеолог-самовысерышь Ulis "Арханоиды Рептилоиды и куча мала"

Иисус скорее всего не был марионеткой, но вот учение его исказили.
Раздел: Концептуальным взглядом 31.07.2010, 13:26
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

К кодексу поведения должны быть приложены законы на случай его нарушения, иначе какая в нем польза? Чисто пояснительная записка что ли по некоторым законам РФ?
Раздел: Концептуальным взглядом 31.07.2010, 13:15
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Полностью согласен.

Есть и еще один момент. Наверняка тот кто занимается юридической деятельностью сталкивался с коррупцией в судах, вот здесь и необходима партия и прочие сильные общественные...
Раздел: Концептуальным взглядом 31.07.2010, 00:43
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Хватит, у же на запускались со времен СССР.:sm238:
Раздел: Концептуальным взглядом 30.07.2010, 22:26
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Нельзя отбрасывать 6й приоритет, но он не является панацеей, в некотором смысле наоборот в данной ситуации.
Но так же не стоит выгораживать коррумпированных сотрудников, мы действительно сами не...
Раздел: Концептуальным взглядом 30.07.2010, 22:03
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Уйти с Кавказа, значит запустить в него кого?
Выбирайте - Турок, США, Китай.
Дальше продолжать? :sm229:
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 30.07.2010, 21:53
Ответов: 9
Просмотров: 10,542
Автор Егорыч
Ответ: "Концептуалы"

Виноваты прежде всего те, кто создает разделение.
Возьмем ситуацию с Зазанобиным, если люди имеют различную точку зрения, но не хотят при этом создавать раскол, то они садятся за стол и начинают...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 30.07.2010, 21:39
Ответов: 9
Просмотров: 10,542
Автор Егорыч
Ответ: "Концептуалы"

Не стоит так подходить к проблеме. Если есть желание разобраться, то нужен строго научный подход.
Показано с 101 по 125 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot