Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
16.07.2010, 22:31
|
|
Ответов: 467
Просмотров: 652,892
Ответ: Правда об НЛО выходит наружу
эм, а можно в таком случае считать кучку особым образом созданных и переданных импульсов в мозге - мыслью? если да, то оно оч. даже материально ) плюс к тому еще и порождает эл.магнитные колебания в...
|
Раздел: Культура
13.07.2010, 01:12
|
|
Ответов: 53
Просмотров: 32,113
Ответ: Примите Ислам!
Топикстартер либо невнимательно читал КОБ [может ваще не читал], Либо засланный казачок.
Т.е. либо не представляет себе что такое религии и находится под зомбированием, либо специально подсунут для...
|
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
13.07.2010, 00:18
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 7,197
|
Раздел: Справка форума
12.07.2010, 22:42
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 23,997
|
Раздел: Концептуальным взглядом
10.07.2010, 01:03
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 21:17
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
Всеже это субъективно выглядит.
Безусловно, налицо повышение КПД управленческого сектора, снижение вероятности сбоя, быстрый и точный рассчет [если все отлажено] и т.д. при такой автоматизации, ...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 19:13
|
|
Ответов: 310
Просмотров: 265,959
Ответ: Нефтяная катастрофа века!
С нашими глубоководными "Мирами" действительно непонятки какие-то:sm238: чё за кошки-мышки если стоит вопрос об экосистеме планеты Земля.
Тёмное дело, тёмное...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 17:13
|
|
Ответов: 310
Просмотров: 265,959
Ответ: Нефтяная катастрофа века!
ОПАНЬКИ, значит тут дядюшка Билли засветился
а помните такую вещь?Bill Gates on energy: Innovating to zero! (http://www.ted.com/talks/bill_gates.html)
Статья об этом по-Русски
<< Речь Гейтса...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 16:48
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
На случай если все "внезапно" станет электронным, то у нас ведь земля матушка-то талантами испокон веков славилась, нам бы вечно чего нахаляву, зато мозгами шевелить умеем. Не зря некоторые...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 16:07
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
- нее, нету никакого искусственного разума, в эпоху автоматизации всего и вся будет сложнее воровать. Процедуру отмывания-то средств тож надо будет както автоматизировать, а тут без инженеров ни куда...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 12:25
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
по ощущениям, в народе такой идеологический кризис [для не знакомых с концепцией], в дыру которого усиленно сваливается хлам из зомбоящика, но ведь большинство и этих людей осознают что их дурят,...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 11:33
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
Если я правильно понимаю, все эти действа с поеданием гамбургеров, рекламой айфона с твиттером заварены для формирования некого общественного мнения.:sm119:
Ежели так, то неужели те кому...
|
Раздел: Концептуальным взглядом
09.07.2010, 00:45
|
|
Ответов: 41
Просмотров: 38,260
Ответ: Жуткое зрелище :)
Именно. И нужно чтобы это были наши люди. Благо концепция активно распространяется как-раз в среде инженерной.
Шанс создать почву для перехвата управления.
|
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида
09.07.2010, 00:36
|
|
Ответов: 81
Просмотров: 101,240
|
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
07.07.2010, 22:28
|
|
Ответов: 107
Просмотров: 68,761
Ответ: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ
из своего опыта общения с диодами и с лазерными диодами, могу сказать что они не любят:
- бросков тока [даже наносекундных, лазерные так ваще неженки]
- перегрева
- статику
Следовательно чем...
|
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида
03.07.2010, 23:32
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 27,396
|
Раздел: Политика
27.06.2010, 13:39
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 10,491
Ответ: Россия и Америка
ну дустом не дустом, но всякой дрянью могут.
и че это им через наше воздушное пространство в афган летать? через север чтоли?
про дрянь (http://www.youtube.com/watch?v=2jhDJKlh7ns)
|
Раздел: Политика
27.06.2010, 01:56
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 10,491
Ответ: Россия и Америка
- это че, предоставление дополнительных авиакоридоров? шоб они еще и над Российскими городами в нашем небе свои химтрэйлы рисовали, распыляя всякую дрянь? о0
|
Раздел: Разное
10.06.2010, 20:46
|
|
Ответов: 71
Просмотров: 46,093
|
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида
06.06.2010, 10:00
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 27,396
Ответ: я не согласен на счёт алкоголя и табака
- индейцев знаем?
- адекватность такой оценки по вашим данным проверить невозможно.
какие "параметры" при оценке "отупения" вы сравниваете?
если не секрет, каким видом деятельности вы...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
05.06.2010, 16:33
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 7,456
Ответ: Для любителей заговоров
ну они какбы экосистему хоть держат, кислород вырабатывают и Тд и Тп, планктон этот, и животные там всякие, тем более где-то я слышал что США уже давно питается только кислородом с моря.
А если эту...
|
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида
05.06.2010, 15:42
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 27,396
Ответ: я не согласен на счёт алкоголя и табака
- а как вы в таком случае можете себя Адекватно оценивать? Всёж относительно.
- извините, но это слишком "двумерно" :sm88:
В сети множество статей научных, видео, аудио раскрывающих всю...
|
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
04.06.2010, 15:58
|
|
Ответов: 107
Просмотров: 68,761
Ответ: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ
мда :sm33:
проблема в:
- Утилизация (демеркуризация)
- Неосторожное обращение
- Транспортировка (согласитесь высока вероятность повреждения колбы)
|
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
04.06.2010, 15:25
|
|
Ответов: 107
Просмотров: 68,761
Ответ: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ
- Да?? А ГОСТ думает иначе
- не дезинформируйте народ статьями с ЖЖ, оперируйте документами, это серьезные вещи, при чем тут градусник вообще? вы их часто бьете или выкидываете?
|