форум осваивающих КОБ
Форум осваивающих КОБ
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Важная информация
Сайт в поддержку КОБ
. .
Концепция Общественной Безопасности (КОБ)
. .
Правила форума
. . (
о пре-модерации
) . .
Основы КОБ,часто задаваемые вопросы
. .
Легитимность КОБ
. .
Пакет мер по выводу России из кризиса
. .
С чего начать изучение КОБ
. .
ЛЕКЦИИ по КОБ
. .
Шесть приоритетов (Обобщённые средства управления)
. .
Проект "Закона об ответственности управленцев"
. .
Жданов об алкогольном геноциде в России
. . .
Украина: что происходит?
Светлая Память генералу К.П.Петрову!
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 5 из 10
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
Показано с 101 по 125 из 232.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 86 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
antonioni
Раздел:
Эпоха СТАЛИНА
09.04.2008, 13:47
Ответов:
61
Сталин и КПЕ.
Просмотров:
40,662
Автор
antonioni
джо пишет: Всем рек..
джо пишет:
Присоединяюсь к рекомендации.
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
28.03.2008, 12:57
Ответов:
124
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?
Просмотров:
78,643
Автор
antonioni
Master Demos пишет: ..
Master Demos пишет:
Согласен! :sm227:
Они конечно хитрые но они не идиоты.
Они дейчтвуют во благо себе.
Они как пастухи культивируют стадо баранов(население), стрегут шерсть и...
Раздел:
Эпоха СТАЛИНА
08.03.2008, 17:12
Ответов:
253
Кто был И.В.Сталин по национальности?
Просмотров:
976,911
Автор
antonioni
Just A. Word пишет: ..
Just A. Word пишет:
Ответ простой - И по плодам узнаете вы их! :sm227:
Мне все равно национальность Ньютона и других великих людей которые принесли пользу человечеству.
Раздел:
Концептуальным взглядом
26.02.2008, 13:41
Ответов:
145
Думающим, и в этом деле преуспевшим! 2
Просмотров:
64,522
Автор
antonioni
Заключение патологоа..
Заключение патологоанатомов
Геннадий Водолеев
Никто из людей, впервые увидевших в начале 80-х годов изумительный фильм Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» в самом...
Раздел:
4й Приоритет
26.02.2008, 05:49
Ответов:
290
Моя Правда о причинах инфляции
Просмотров:
164,314
Автор
antonioni
BBA пишет: Если хот..
BBA пишет:
По моему экономика - НЕ НАУКА! :sm227:
Похоже что Вам ответить нечего и отсюда происходят Ваши крайне нервозные ответы.
Раздел:
Путин, Медведев, Правительство...
22.02.2008, 10:54
Ответов:
218
Дмитрий Анатольевич Медведев.
Просмотров:
115,693
Автор
antonioni
Глеб Щербатов Всем ..
Глеб Щербатов
Всем давно ясно, что вопрос с будущим президентом решен и предстоят просто некоторые технические банальные ритуалы, поэтому опытные и солидные мэтры - Бабурин, Севастьянов и пр.-...
Раздел:
Путин, Медведев, Правительство...
21.02.2008, 08:20
Ответов:
89
Путин-Масонство-Россия
Просмотров:
40,465
Автор
antonioni
Геннадий Водолеев ..
Геннадий Водолеев
Ортодоксальные русские националисты во всех наших бедах винят евреев и иных инородцев. Слов нет, многовато зрим нерусской публики не только вообще повсюду (это раздражает...
Раздел:
Статьи и заметки форумчан
21.02.2008, 07:30
Ответов:
8
Судовой журнал с корабля Россия.
Просмотров:
11,678
Автор
antonioni
С. Савин Проблема..
С. Савин
Проблема источников финансирования для русского национального движения стоит очень остро. Она напрямую связана с вымиранием русского населения, навязыванием мигрантов,...
Раздел:
4й Приоритет
21.02.2008, 06:49
Ответов:
73
ЦБ- частная контора?
Просмотров:
143,432
Автор
antonioni
КМАщ пишет: ЦБ так ..
КМАщ пишет:
С недавних пор да.
Раздел:
4й Приоритет
21.02.2008, 06:45
Ответов:
290
Моя Правда о причинах инфляции
Просмотров:
164,314
Автор
antonioni
kucherywy пишет: Не..
kucherywy пишет:
Согласен с Вами! :sm227:
Не учитывается фактор УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Опять классика - все решается соотношением СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Все остальное по моему от...
Раздел:
4й Приоритет
21.02.2008, 06:41
Ответов:
290
Моя Правда о причинах инфляции
Просмотров:
164,314
Автор
antonioni
BBA пишет: Одним из..
BBA пишет:
Это Вы серьезно? :sm227:
Выдавалась просто так? :sm229:
Не смешите людей.
Чтобы получить жилье надо было РАБОТАТЬ.
В СССР квартиры и недвижимость продавали и...
Раздел:
Эпоха СТАЛИНА
07.02.2008, 07:25
Ответов:
61
Сталин и КПЕ.
Просмотров:
40,662
Автор
antonioni
kucherywy пишет: Ин..
kucherywy пишет:
Есть. Видел книгу Ю.Мухина "Убийство Сталина и Берия"
Раздел:
4й Приоритет
28.01.2008, 08:42
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
Добрыня пишет: Нет,..
Добрыня пишет:
Т.е. оплачивает товары и услуги. В основном это делается БЕЗНАЛИЧНО! :sm227:
Добрыня пишет:
Совершенно верно! Магазины отдают свою выручку в БАНК! :sm227:
Раздел:
4й Приоритет
27.01.2008, 13:16
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
Kvark пишет: В банк..
Kvark пишет:
Похоже что да! :sm227:
Мало кто держит деньги в наличке у себя в чулке.
запустить в оборот - как мне кажется переложить деньги из кармана одного банка в карман другого...
Раздел:
4й Приоритет
26.01.2008, 18:38
Ответов:
4
Управление экономикой через панику, личный опыт
Просмотров:
10,136
Автор
antonioni
Димитрий8 пишет: эт..
Димитрий8 пишет:
И какие поступки ДАМ Вас особенно впечатлили? :sm227:
Раздел:
4й Приоритет
26.01.2008, 18:33
Ответов:
18
Казахстанский "недвижимый пузырь" лопнул
Просмотров:
14,749
Автор
antonioni
BBA Вы сами сказали..
BBA
Вы сами сказали что население Казахстана мало да и многие живут в юртах! :sm227:
По моему просто УПАЛ СПРОС.
Строительство идет а спроса нет. Вот цены и падают.
Сами же писали что...
Раздел:
4й Приоритет
26.01.2008, 18:23
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
Деньги можно положит..
Деньги можно положить в Банк под проценты.
Риск и проценты МИНИМАЛЬНЫЕ.
Деньги можно вложить в Дело (инвестировать).
Риск и проценты зависят от успешности Дела но обычно гораздо выше чем в...
Раздел:
4й Приоритет
25.01.2008, 06:43
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
Шатилова Н.Н. пишет:..
Шатилова Н.Н. пишет:
Терерь все понятно. :sm227:
Инвестор - продвинутый банкир! :sm229:
Можно сказать что Инвестор результат эволюции банкира.
Раздел:
4й Приоритет
24.01.2008, 05:41
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
Шатилова Н.Н. пишет:..
Шатилова Н.Н. пишет:
Непонятно! :sm227:
Уточните смысл действия ПЕРЕДАЁТ ДЕНЬГИ .
По моему предприниматель, который осуществляет реальное производство и есть инвестор.
Раздел:
4й Приоритет
23.01.2008, 06:31
Ответов:
33
причины инфляции в СССР 1980-х - начале 90-х
Просмотров:
27,316
Автор
antonioni
kucherywy пишет: А ..
kucherywy пишет:
Вот именно! :sm227:
Надо брать на эти деньги ТОВАРЫ и УСЛУГИ а не хранить в банке под низкие проценты.
Раздел:
4й Приоритет
23.01.2008, 06:29
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
kucherywy пишет: Кт..
kucherywy пишет:
Да, работают НАЕМНЫЕ работники но их надо организовать и контролировать.
Иначе загубят дело или разворуют. :sm227:
Инвестор в основном НЕ БАНКИР. Он осуществляет...
Раздел:
4й Приоритет
21.01.2008, 18:13
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
kucherywy пишет: ко..
kucherywy пишет:
Сомневаюсь.
Основной приз получает банкир! :sm227:
Причем приносят банкиру на блюдечке с голубой коемкой. :sm229:
А инвестору крутится надо.
Раздел:
4й Приоритет
21.01.2008, 09:42
Ответов:
33
причины инфляции в СССР 1980-х - начале 90-х
Просмотров:
27,316
Автор
antonioni
В качестве преамбулы..
В качестве преамбулы хочу привести формулу счастья!
СЧАСТЬЕ = ВОЗМОЖНОСТИ / ПОТРЕБНОСТИ
Большое счастье наблюдается если у вас большие возможности
или ваши потребности стремятся к...
Раздел:
4й Приоритет
21.01.2008, 07:45
Ответов:
126
Важно:
Банкир и инвестор, в чём разница?
Просмотров:
203,639
Автор
antonioni
kucherywy пишет: Ша..
kucherywy пишет:
По моему разница есть и очень большая.
Инвестор ВКЛАДЫВАЕТ деньги в реальное производство.
Инвестор как правило платит банкиру за кредит.
Раздел:
Эпоха СТАЛИНА
21.01.2008, 07:28
Ответов:
153
Сталин: Правда и ложь
Просмотров:
211,489
Автор
antonioni
Dr. Freeman пишет: ..
Dr. Freeman пишет:
Читал. Всем рекомендую!
Показано с 101 по 125 из 232.
Страница 5 из 10
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ)
Концептуальным взглядом
Фильмы, созвучные КОБ
Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
Реализация КОБ в жизни
Наша юридическая консультация
Хронология становления КОБ
В помощь изучающим КОБ
В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума
Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ
Свободная трибуна
1-3й Приоритеты
Эпоха СТАЛИНА
4й Приоритет
5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ
ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...
ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...
5й Приоритет: оружие геноцида
6й Приоритет
Общий форум
Политика
Путин, Медведев, Правительство...
Культура
Дружеское общение форумчан
Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
Свободная трибуна для других организаций
Статьи и заметки форумчан
Дополнительные разделы
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
Разное
Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
Анти-культура
Внутренние вопросы форума
Правила форума
Справка форума
"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм
Часовой пояс GMT +4, время:
04:59
.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
В поддержку Конципции Общественной Безопасности
-
Архив
-
Вверх
Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot