форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 101 по 125 из 232.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 86 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: antonioni
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 09.04.2008, 13:47
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Автор antonioni
джо пишет: Всем рек..

джо пишет:

Присоединяюсь к рекомендации.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 28.03.2008, 12:57
Ответов: 124
Просмотров: 78,643
Автор antonioni
Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:

Согласен! :sm227:
Они конечно хитрые но они не идиоты.
Они дейчтвуют во благо себе.
Они как пастухи культивируют стадо баранов(население), стрегут шерсть и...
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 08.03.2008, 17:12
Ответов: 253
Просмотров: 976,911
Автор antonioni
Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:

Ответ простой - И по плодам узнаете вы их! :sm227:
Мне все равно национальность Ньютона и других великих людей которые принесли пользу человечеству.
Раздел: Концептуальным взглядом 26.02.2008, 13:41
Ответов: 145
Просмотров: 64,522
Автор antonioni
Заключение патологоа..

Заключение патологоанатомов


Геннадий Водолеев

Никто из людей, впервые увидевших в начале 80-х годов изумительный фильм Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» в самом...
Раздел: 4й Приоритет 26.02.2008, 05:49
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
BBA пишет: Если хот..

BBA пишет:

По моему экономика - НЕ НАУКА! :sm227:
Похоже что Вам ответить нечего и отсюда происходят Ваши крайне нервозные ответы.
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 22.02.2008, 10:54
Ответов: 218
Просмотров: 115,693
Автор antonioni
Глеб Щербатов Всем ..

Глеб Щербатов

Всем давно ясно, что вопрос с будущим президентом решен и предстоят просто некоторые технические банальные ритуалы, поэтому опытные и солидные мэтры - Бабурин, Севастьянов и пр.-...
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 21.02.2008, 08:20
Ответов: 89
Просмотров: 40,465
Автор antonioni
Геннадий Водолеев ..

Геннадий Водолеев

Ортодоксальные русские националисты во всех наших бедах винят евреев и иных инородцев. Слов нет, многовато зрим нерусской публики не только вообще повсюду (это раздражает...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 21.02.2008, 07:30
Ответов: 8
Просмотров: 11,678
Автор antonioni
С. Савин Проблема..

С. Савин

Проблема источников финансирования для русского национального движения стоит очень остро. Она напрямую связана с вымиранием русского населения, навязыванием мигрантов,...
Раздел: 4й Приоритет 21.02.2008, 06:49
Ответов: 73
Просмотров: 143,432
Автор antonioni
КМАщ пишет: ЦБ так ..

КМАщ пишет:

С недавних пор да.
Раздел: 4й Приоритет 21.02.2008, 06:45
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
kucherywy пишет: Не..

kucherywy пишет:

Согласен с Вами! :sm227:
Не учитывается фактор УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Опять классика - все решается соотношением СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Все остальное по моему от...
Раздел: 4й Приоритет 21.02.2008, 06:41
Ответов: 290
Просмотров: 164,314
Автор antonioni
BBA пишет: Одним из..

BBA пишет:

Это Вы серьезно? :sm227:
Выдавалась просто так? :sm229:
Не смешите людей.
Чтобы получить жилье надо было РАБОТАТЬ.
В СССР квартиры и недвижимость продавали и...
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 07.02.2008, 07:25
Ответов: 61
Просмотров: 40,662
Автор antonioni
kucherywy пишет: Ин..

kucherywy пишет:

Есть. Видел книгу Ю.Мухина "Убийство Сталина и Берия"
Раздел: 4й Приоритет 28.01.2008, 08:42
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
Добрыня пишет: Нет,..

Добрыня пишет:

Т.е. оплачивает товары и услуги. В основном это делается БЕЗНАЛИЧНО! :sm227:

Добрыня пишет:

Совершенно верно! Магазины отдают свою выручку в БАНК! :sm227:
Раздел: 4й Приоритет 27.01.2008, 13:16
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
Kvark пишет: В банк..

Kvark пишет:

Похоже что да! :sm227:
Мало кто держит деньги в наличке у себя в чулке.
запустить в оборот - как мне кажется переложить деньги из кармана одного банка в карман другого...
Раздел: 4й Приоритет 26.01.2008, 18:38
Ответов: 4
Просмотров: 10,136
Автор antonioni
Димитрий8 пишет: эт..

Димитрий8 пишет:

И какие поступки ДАМ Вас особенно впечатлили? :sm227:
Раздел: 4й Приоритет 26.01.2008, 18:33
Ответов: 18
Просмотров: 14,749
Автор antonioni
BBA Вы сами сказали..

BBA
Вы сами сказали что население Казахстана мало да и многие живут в юртах! :sm227:
По моему просто УПАЛ СПРОС.
Строительство идет а спроса нет. Вот цены и падают.
Сами же писали что...
Раздел: 4й Приоритет 26.01.2008, 18:23
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
Деньги можно положит..

Деньги можно положить в Банк под проценты.
Риск и проценты МИНИМАЛЬНЫЕ.
Деньги можно вложить в Дело (инвестировать).
Риск и проценты зависят от успешности Дела но обычно гораздо выше чем в...
Раздел: 4й Приоритет 25.01.2008, 06:43
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:

Терерь все понятно. :sm227:
Инвестор - продвинутый банкир! :sm229:
Можно сказать что Инвестор результат эволюции банкира.
Раздел: 4й Приоритет 24.01.2008, 05:41
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:

Непонятно! :sm227:
Уточните смысл действия ПЕРЕДАЁТ ДЕНЬГИ .
По моему предприниматель, который осуществляет реальное производство и есть инвестор.
Раздел: 4й Приоритет 23.01.2008, 06:31
Ответов: 33
Просмотров: 27,316
Автор antonioni
kucherywy пишет: А ..

kucherywy пишет:

Вот именно! :sm227:
Надо брать на эти деньги ТОВАРЫ и УСЛУГИ а не хранить в банке под низкие проценты.
Раздел: 4й Приоритет 23.01.2008, 06:29
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
kucherywy пишет: Кт..

kucherywy пишет:

Да, работают НАЕМНЫЕ работники но их надо организовать и контролировать.
Иначе загубят дело или разворуют. :sm227:
Инвестор в основном НЕ БАНКИР. Он осуществляет...
Раздел: 4й Приоритет 21.01.2008, 18:13
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
kucherywy пишет: ко..

kucherywy пишет:

Сомневаюсь.
Основной приз получает банкир! :sm227:
Причем приносят банкиру на блюдечке с голубой коемкой. :sm229:
А инвестору крутится надо.
Раздел: 4й Приоритет 21.01.2008, 09:42
Ответов: 33
Просмотров: 27,316
Автор antonioni
В качестве преамбулы..

В качестве преамбулы хочу привести формулу счастья!

СЧАСТЬЕ = ВОЗМОЖНОСТИ / ПОТРЕБНОСТИ

Большое счастье наблюдается если у вас большие возможности
или ваши потребности стремятся к...
Раздел: 4й Приоритет 21.01.2008, 07:45
Ответов: 126
Просмотров: 203,639
Автор antonioni
kucherywy пишет: Ша..

kucherywy пишет:

По моему разница есть и очень большая.
Инвестор ВКЛАДЫВАЕТ деньги в реальное производство.
Инвестор как правило платит банкиру за кредит.
Раздел: Эпоха СТАЛИНА 21.01.2008, 07:28
Ответов: 153
Просмотров: 211,489
Автор antonioni
Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:

Читал. Всем рекомендую!
Показано с 101 по 125 из 232.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot