форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 51 по 75 из 76.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 74 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: antihaker
Раздел: Реализация КОБ в жизни 25.08.2010, 00:21
Ответов: 43
Просмотров: 52,288
Автор antihaker
Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

Опять двадцать пять! Большинство хочет чтоб ассоциацию создал "кто-то". Люди проявляйте инициативу!
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 25.08.2010, 00:11
Ответов: 36
Просмотров: 29,349
Автор antihaker
Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Говорить что то не правильно, это не правильно конечно полезно, но еще полезней вложить свой вклад в усовершенствование роликов и других мадиа-материалов кпе. Доказать делом, а не только словом. Мы...
Раздел: Партийная работа и партийное строительство 25.08.2010, 00:04
Ответов: 8
Просмотров: 12,660
Автор antihaker
Раздел: НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ 11.08.2010, 14:03
Ответов: 57
Просмотров: 87,952
Автор antihaker
Ответ: Семинар по Эниологии, + сеанс Энио-коррекции

Видимо для этого надо книгу "Эниология" прочитать.
Раздел: Концептуальным взглядом 03.08.2010, 23:39
Ответов: 207
Просмотров: 191,945
Автор antihaker
Восклицание Ответ: Лесные пожары

Я слышал такую вещь.
Есть жара, значит есть причина возгорания, на которую можно свалить пожар.
Чтобы нелегально спилить дерево надо заплатить большой штраф. А когда лес поджигается, то у многих...
Раздел: Концептуальным взглядом 03.08.2010, 17:21
Ответов: 212
Просмотров: 167,531
Автор antihaker
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Спасибо, именно это я и имел в виду.
Раздел: Конференц-зал 03.08.2010, 16:49
Ответов: 55
Просмотров: 51,698
Автор antihaker
Ответ: 8-й слёт КПЕ - 14-25 июля 2010г, в Подмосковье

Уже больше недели прошло, а видео со слета все нет:sm228:
Выступление Москалева не в счет. Хочется посмотреть на других однопартийцев. И вообще на слете 300 человек было,где вы все? Неужели нечем...
Раздел: Концептуальным взглядом 03.08.2010, 15:56
Ответов: 212
Просмотров: 167,531
Автор antihaker
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Я сам живу в Ростове-на-Дону и общаюсь с самыми обычными людьми. И на мой взгляд расовая напряженность в нашем городе обострилась. Складывается такая линия: русские+армяне ПРОТИВ чеченцы+дагестанцы....
Раздел: Концептуальным взглядом 03.08.2010, 15:20
Ответов: 10
Просмотров: 12,452
Автор antihaker
Ответ: Амурский суд запретил YouTube

Вот свежие новости по этому поводу http://www.vesti.ru/videos?vid=292557
Кстати на Рутюбе мою учетную запись забанили, причем от этого ника я даже ничего не комментировал, ни с кем не общался. Всего...
Раздел: Концептуальным взглядом 29.07.2010, 06:48
Ответов: 12
Просмотров: 12,431
Автор antihaker
Вопрос США теперь могут выключить ИНТЕРНЕТ ?

Вот ссылка на Вести.ру http://www.vesti.ru/videos?vid=291446 тут видео.
А вот цитата текста сюжета:

"К Интернету приставлены семь стражей, которые в случае глобальной техногенной катастрофы или...
Раздел: Конференц-зал 24.07.2010, 22:39
Ответов: 55
Просмотров: 51,698
Автор antihaker
Ответ: Очередной слёт КПЕ - 14-25 июля, в Подмосковье

А будет видео со слета выкладываться?
Раздел: Реализация КОБ в жизни 01.07.2010, 08:09
Ответов: 86
Просмотров: 97,160
Автор antihaker
Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Я бы уточнил фразу "Согласен и с тем, что люди учатся, и довольно быстро, когда создаются для этого условия!!!" Условия не только создаютСЯ, но их еще можно и нужно создавать если есть в том...
Раздел: Партийная работа и партийное строительство 29.06.2010, 07:36
Ответов: 77
Просмотров: 91,957
Автор antihaker
Ответ: Зачем нам статус политической партии?

В моем понимании партию создавать НАДО. Партийная форма организации это один из способов несения концепции общественной безопасности в общество. А судя по результатам деятельности, по крайней мере в...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 29.06.2010, 07:18
Ответов: 86
Просмотров: 97,160
Автор antihaker
Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Учиться не только нужно, но и полезно! Главное не тратить время на изучение бесполезных вещей.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 25.06.2010, 03:55
Ответов: 7
Просмотров: 8,569
Автор antihaker
Ответ: планы на будущее (как делить будем?)

Я тоже не с каждой буквой, написанной в КОБ согласен, но на сегодняшний день это единственная (на мой взгляд) платформа, способная объединить людей, которым не наплевать на будущее нашей Родины. При...
Раздел: Фильмы, созвучные КОБ 25.06.2010, 03:36
Ответов: 95
Просмотров: 145,906
Автор antihaker
Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Может немного не в эту тему пишу, заранее извиняюсь. Сегодня здесь (http://kpe-rostov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96:-----20062010&catid=42:seminar-kperostov&Itemid=71) посмотрел...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 25.06.2010, 03:12
Ответов: 43
Просмотров: 52,288
Автор antihaker
Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

Ответ уже я дал в этой ветке (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12680).
Раздел: Реализация КОБ в жизни 25.06.2010, 03:09
Ответов: 390
Просмотров: 418,637
Автор antihaker
Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Фразу "Выход на такой уровень рентабельности, при котором возможен безболезненный переход участников НП на постоянную работу в НП" поддерживаю:sm250:
Кстати здесь...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 24.06.2010, 02:27
Ответов: 86
Просмотров: 97,160
Автор antihaker
Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Сначала вопрос для ясности: вы говорите про создание полностью бесплатной программы или с открытым кодом но значительно дешевле 1с? Может с лицензированием отдельных компонент?
Какая бы программа не...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 23.06.2010, 02:28
Ответов: 86
Просмотров: 97,160
Автор antihaker
Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Кооператив - это тоже юридическая сторона вопроса.
Говорить можно много.
А реально кто-нибудь организовал бизнес по КОБ? Кроме меня и моих соратников? Отзовитесь :sm108:
С системой Федорова не...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 22.06.2010, 13:57
Ответов: 86
Просмотров: 97,160
Автор antihaker
Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Респект автору за проведенный анализ !:sm250:
Я считаю, что "красной линией" в бизнесе, построенном по принципам КОБ проходит идея о том что все участники бизнеса РАВНОПРАВНЫЕ СОВЛАДЕЛЬЦЫ. Отношения...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 22.06.2010, 12:40
Ответов: 5
Просмотров: 10,823
Автор antihaker
Ответ: Считаю КОБ плагиатом марксизма-ленинизма(коммунизма).

Между КОБ и Марксизмом-Ленинизмом полно отличий. Посмотрите внимательно видеолекции, почитайте литературу.
Раздел: Справка форума 22.06.2010, 12:34
Ответов: 91
Просмотров: 119,565
Автор antihaker
Ответ: Актуальность перехода с Windows на свободно распространяемый и открытый софт

Думаю относительно массовое применение линукса возможно только в офисах, на компьютерах, где не используется специализированное программное обеспечение. Такое как 1с, рарус, и т.д. Для серверов уже...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 20.06.2010, 22:22
Ответов: 43
Просмотров: 52,288
Автор antihaker
Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

Некоторые аспекты предпринимательской деятельности изложены в книге

О культуре
административной деятельности
___________
Не обсуждаемые вопросы
административной деятельности и менеджмента ...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 20.06.2010, 02:06
Ответов: 43
Просмотров: 52,288
Автор antihaker
Лампочка Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

Может не в ту тему, заранее извиняюсь. Идея эта очень нравится. Я лично пытаюсь организовать производство и продажу программного обеспечения. Думаю на этом направлении могут объединиться многие...
Показано с 51 по 75 из 76.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot