Раздел: Культура
22.12.2007, 08:08
|
|
Ответов: 159
Просмотров: 80,089
Вдумайтесь, каким в..
Вдумайтесь, каким вы его узнали?!
Нормальным, на руках ходит. Политолухи небось не ходят.
И кстати, зачем мне верить или не верить Михаилу Николаевичу. То что он говорит я и без него знаю, так...
|
Раздел: В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума
21.12.2007, 08:19
|
|
Ответов: 73
Просмотров: 85,451
|
Раздел: В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума
20.12.2007, 10:04
|
|
Ответов: 19
Просмотров: 14,305
Понимаю, может не в ..
Понимаю, может не в тему.
Константин Павлович, спасибо. Я тоже харьковчанин, был в субботу на лекции. Шесть часов, стоя, без трибуны. Это что то.
Большое дело делаете, ещё раз спасибо.
|