форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 26 по 47 из 47.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Полтергейс
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 06.04.2008, 06:52
Ответов: 52
Просмотров: 27,544
tatyana пишет: Любов..

tatyana пишет: Есть и другое мнение:
Любовь детей к родителям так же необходима для выживания Рода, как и любовь родителей к детям.

Через любовь к матери и отцу человек поддерживает...
Раздел: Концептуальным взглядом 04.04.2008, 23:22
Ответов: 121
Просмотров: 60,344
poro пишет: а давайт..

poro пишет: Не надо тренироваться на "выплёскивании отрицательной энергии" - этим только себя разрушите!

Надо искренне желать всем Здоровья - Духовного и физического.
Тогда не ошибётесь! ...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.04.2008, 21:29
Ответов: 86
Просмотров: 47,785
АУРА пишет: и вполне..

АУРА пишет: :sm242: Это Вы о ком? :sm238:
Илья выше рассказывает только об "ужастиках", порожденных его больным воображением.
AUM :sm250: об этом очень чётко написал :sm227:
...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.04.2008, 18:58
Ответов: 86
Просмотров: 47,785
Илья пишет: все что ..

Илья пишет: :sm242: Стало быть Илья обрезан, и рассказывает о СВОИХ проблемах, полагая что все его проблемы порождены именно обрезанием? :sm238:

И действительно:
всё, что он пишет...
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 30.03.2008, 13:14
Ответов: 76
Просмотров: 42,238
ЭЛЕна пишет: Вы дума..

ЭЛЕна пишет: :sm242: ЭЛЕна, Вы полагаете, что надо "зазубрить и знать", а думать - не надо? :sm226:
И что все Знания берутся из книг (со штампом их "святости") - а не из Жизни? :sm33: ...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 25.03.2008, 16:43
Ответов: 22
Просмотров: 13,355
dmrecords пишет: Так..

dmrecords пишет: Сам стань Предиктором! :sm178:
Раздел: НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ 08.03.2008, 22:27
Ответов: 60
Просмотров: 82,417
алена пишет: Да, это..

алена пишет: При общении с такими людьми мысленно представляйте, что вас разделяет стена падающей воды:
вы видите и слышите друг друга, но вас разделяет стена падающей воды (или стеклянная стена,...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 05.03.2008, 19:13
Ответов: 53
Просмотров: 23,704
Oreshik пишет: Но у ..

Oreshik пишет: Похоже, Oreshik уверен, что скоро мы станем правящей партией! :sm178:

Но наши идеалы ему чужды :sm2:
Отсюда это: Oreshik'у мерещится "ложь" там, где её и близко нету...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 05.03.2008, 18:36
Ответов: 53
Просмотров: 23,704
Шайтан пишет: Вообще..

Шайтан пишет: Свет - это ещё и способность увидеть в других: радость, любовь, счастье, гармонию. :sm178:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.03.2008, 20:54
Ответов: 68
Просмотров: 30,441
ggbpi пишет: Цитата:..

ggbpi пишет: Общее есть.
Похоже, Лайтман "позаимствовал" эмблему из древне-китайских источников.
Позаимствовал без ссылки на источник. Нехорошо. :sm88: :sm226:
При этом волнистую...
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала 02.03.2008, 02:12
Ответов: 84
Просмотров: 53,174
Михаил пишет: У кажд..

Михаил пишет: Это всё верно.
Но это - не вся правда.
Потому что есть и разного рода "чёрная магия"
Например, когда человека "заказывают" кому-то, чтобы тот "поколдовав" над фотографией...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 13.02.2008, 18:24
Ответов: 61
Просмотров: 31,222
Oreshik пишет: Что в..

Oreshik пишет: Зачем же уничтожать? :sm242:

Oreshik, ты читал рассказы Джек Лондона о золотоискателях?

В одном рассказе был такой сюжет:
В группе золотоискателей оказалось два...
Раздел: Концептуальным взглядом 09.02.2008, 19:04
Ответов: 54
Просмотров: 25,811
Oreshik пишет:Тот, к..

Oreshik пишет: Но на этом форуме ты почему-то ничего такого не рассказал :sm59:
Может, ты блефуешь? :sm88: :sm226:
Приведи текст твоего выступления в эфире, или текст твоей статьи в...
Раздел: 4й Приоритет 23.01.2008, 17:56
Ответов: 6
Просмотров: 10,865
kucherywy пишет: Поэ..

kucherywy пишет: Низкий процент - это не ростовщичество. :sm243:
Ростовщичество :sm130: :sm212: - это когда процент выше средней нормы прибыли.
IMHO
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 07.01.2008, 08:28
Ответов: 6
Просмотров: 10,014
vavjjan пишет: Полте..

vavjjan пишет: Нет, так я не считаю.
И вашей логики, уважаемый саентолог, я не уловил.
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 02.01.2008, 19:20
Ответов: 6
Просмотров: 10,014
vavjjan пишет: приве..

vavjjan пишет: См. соседнюю ветку (http://kpe.forum24.ru/?1-18-0-00000041-000-0-0-1199267196) :sm226: :sm226: :sm226:
Раздел: В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума 02.01.2008, 18:00
Ответов: 9
Просмотров: 15,013
vavjjan пишет: "..

vavjjan пишет: Это "определение" хорошо тем, что под него подпадает практически любой человек (кроме пророков уровня Иисуса Христа или Мухаммада):
ведь все мы чего-то не знаем и не учитываем,...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 02.01.2008, 16:59
Ответов: 6
Просмотров: 10,014
vavjjan пишет: я так..

vavjjan пишет:
и сам себе отвечает:
Раздел: Концептуальным взглядом 01.01.2008, 16:25
Ответов: 8
Просмотров: 9,424
В России есть горазд..

В России есть гораздо более эффективные - и безопасные! - решения проблемы энергообезпечения :sm243:
"Адреса и явки" не даю, но у нас действительно много чего есть... :sm178:
Раздел: Обсуждение Программы КПЕ 29.11.2007, 22:16
Ответов: 109
Просмотров: 48,721
Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет: Спасибо, это действительно выход! :sm1:

Обманываю: наиболее охвачена знаниями КОБы N-ская область, а улучшения наметились в областях Т, К, и некоторых других. В...
Раздел: Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ 15.11.2007, 19:36
Ответов: 1
Просмотров: 8,554
Не рычите на собаку! (бестселлер по психологии)

"Не рычите на собаку!"
Бестселлер по психологии.
Скачать можно здесь: http://www.koob.ru/pryor/dont_shoot_the_dog
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 15.11.2007, 18:30
Ответов: 7
Просмотров: 11,412
Денис пишет: Где-то ..

Денис пишет: Неа.
Дело было в окияне: офицеры подводники в свободное от вахты время размышляли о жизни...
Так мне рассказывали :sm243:
Показано с 26 по 47 из 47.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot