форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 26 по 43 из 43.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 74 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: DO_miron
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.10.2007, 08:53
Ответов: 131
Просмотров: 63,635
Автор DO_miron
Re:

поправка

зы: он же описывает и всю западную публичную дипломатию
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.10.2007, 08:36
Ответов: 56
Просмотров: 32,768
Автор DO_miron
Re:

браво.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 03.10.2007, 08:30
Ответов: 131
Просмотров: 63,635
Автор DO_miron
Re:

станет-ли заяц рыпкой, если у него все перья выдернуть?

да рухнет конечно!
КОБа она ж на одном антисемитизьме и держится.
все остальное - только для запутывания доверчивых и...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 02.10.2007, 09:15
Ответов: 56
Просмотров: 32,768
Автор DO_miron
Re:

не могу понять цель дискуссии

вот цитата из ДОТУ:

"В наиболее общем случае под термином «вектор» подразумевается ... упорядоченный перечень (т.е. с номерами) разнокачественной...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 01.10.2007, 11:06
Ответов: 29
Просмотров: 26,039
Автор DO_miron
Re:

Celdox пишет:


потому что так написано в библии.

интересно употребление слова "израильтянин" вместо слова "еврей".
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 01.10.2007, 09:48
Ответов: 7
Просмотров: 9,305
Автор DO_miron
Re:

сломал глаза и моск.

нужно отделять абзацы. для улучшения "динамики читаемости наших материалов"
Раздел: Концептуальным взглядом 24.09.2007, 13:29
Ответов: 6
Просмотров: 9,308
Автор DO_miron
Каждый сверчОк да познает свой шесток!

http://www.comstol.ru/Ob/96.html
вот так вот.
уже даже не считают нужным облекать в притягательные формы.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 12.09.2007, 12:09
Ответов: 38
Просмотров: 21,320
Автор DO_miron
Re:

сформулирую уже высказанную выше мысль по другому:
заявлять о запрете критики КОБ в разделе форума, который этой запрещенной критике и посвящен, по крайней мере странно.

Ведослав пишет:
...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 07.09.2007, 11:34
Ответов: 38
Просмотров: 21,320
Автор DO_miron
Re:

Ведослав пишет:


кем запрещена-то? КТО ЭТА ТВАРЬ?!!! как звать? координаты.
и откуда этот "факт" высосан? приведи сцылу.

однако как красиво!!!
прием простенький, а действует...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 05.09.2007, 09:42
Ответов: 38
Просмотров: 21,320
Автор DO_miron
Re:

Прохор Кузьмич пишет:


отлично сказано.

Ведославу:

Ведослав пишет:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 04.09.2007, 11:13
Ответов: 28
Просмотров: 25,107
Автор DO_miron
Re:

ggbpi пишет:
ggbpi
безусловно, духовное ядро евреев ведет свою историю от Авраама.
но это таки вписывается в формулу авторов МВ.
авторы МВ не утверждают, что евреев не было, Авраама...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 04.09.2007, 09:38
Ответов: 56
Просмотров: 32,768
Автор DO_miron
Re:

>>А коли все эти утверждения ни малейшего экспериментального обоснования не имеют

имеют.
на протяжение всей человеческой истории.
в обширной литературе достаточно подробно описаны...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 02.09.2007, 17:13
Ответов: 14
Просмотров: 17,966
Автор DO_miron
Re:

почти уже дочитал НОРНу. У аффтаров остро выраженный гуманитарный склад ума, что ярко подтверждается процитированным высером.
Поэтому, думаю, до Лейбы Давидыча им еще расти и расти.

Ну НЕТУ...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 22.08.2007, 13:38
Ответов: 38
Просмотров: 21,238
Автор DO_miron
Re:

Аффтар прав, если в векторе целей первым приоритетом поставить "распространить как можно больше дисков". остальными целями, соответственно можно пренебреч.
При таком векторе целей наиболее...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 20.08.2007, 11:35
Ответов: 23
Просмотров: 16,964
Автор DO_miron
Re:

Просьба прокомментировать довольно интересное сообщение о жизни В. Познера
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602003
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 20.08.2007, 10:49
Ответов: 23
Просмотров: 16,964
Автор DO_miron
как товарищи из КПЕ ответят на обвинения Северного Братства

>>как товарищи из КПЕ ответят на обвинения Северного Братства

Не знаю. Я не член КПЕ. Простой "господин поклонник дебильной КОБы".

Во-первых, спасибо за информацию. Признаться, не знал...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 14.08.2007, 15:16
Ответов: 118
Просмотров: 96,419
Автор DO_miron
Про символы вообще и просвастику в частности с точки зрения "законодательства"

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602063

текст от 28.03.07.
боян конечно, однако некоторым будет познавательно.
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 09.08.2007, 19:25
Ответов: 28
Просмотров: 28,012
Автор DO_miron
могло или не могло руководство СССР и КГБ по своей инициативе запустить процесс осуществления «обрез

>>могло или не могло руководство СССР и КГБ по своей инициативе запустить процесс осуществления «обрезания элиты» (коровий оверштаг).

Могло или не могло? Думаю - могло. Во время Ю.В....
Показано с 26 по 43 из 43.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot