форум осваивающих КОБ
Форум осваивающих КОБ
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Важная информация
Сайт в поддержку КОБ
. .
Концепция Общественной Безопасности (КОБ)
. .
Правила форума
. . (
о пре-модерации
) . .
Основы КОБ,часто задаваемые вопросы
. .
Легитимность КОБ
. .
Пакет мер по выводу России из кризиса
. .
С чего начать изучение КОБ
. .
ЛЕКЦИИ по КОБ
. .
Шесть приоритетов (Обобщённые средства управления)
. .
Проект "Закона об ответственности управленцев"
. .
Жданов об алкогольном геноциде в России
. . .
Украина: что происходит?
Светлая Память генералу К.П.Петрову!
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 2 из 2
<
1
2
Показано с 26 по 43 из 43.
На поиск затрачено
0.00
сек.; сгенерировано 74 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
DO_miron
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
03.10.2007, 08:53
Ответов:
131
Рухнет ли логика КОБы, если из неё изъять антисемитизм?
Просмотров:
63,635
Автор
DO_miron
Re:
поправка
зы: он же описывает и всю западную публичную дипломатию
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
03.10.2007, 08:36
Ответов:
56
Естественнонаучный фундамент КПЕ
Просмотров:
32,768
Автор
DO_miron
Re:
браво.
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
03.10.2007, 08:30
Ответов:
131
Рухнет ли логика КОБы, если из неё изъять антисемитизм?
Просмотров:
63,635
Автор
DO_miron
Re:
станет-ли заяц рыпкой, если у него все перья выдернуть?
да рухнет конечно!
КОБа она ж на одном антисемитизьме и держится.
все остальное - только для запутывания доверчивых и...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
02.10.2007, 09:15
Ответов:
56
Естественнонаучный фундамент КПЕ
Просмотров:
32,768
Автор
DO_miron
Re:
не могу понять цель дискуссии
вот цитата из ДОТУ:
"В наиболее общем случае под термином «вектор» подразумевается ... упорядоченный перечень (т.е. с номерами) разнокачественной...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
01.10.2007, 11:06
Ответов:
29
Почему Христос - израильтянин?
Просмотров:
26,039
Автор
DO_miron
Re:
Celdox пишет:
потому что так написано в библии.
интересно употребление слова "израильтянин" вместо слова "еврей".
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
01.10.2007, 09:48
Ответов:
7
А судьи кто?
Просмотров:
9,305
Автор
DO_miron
Re:
сломал глаза и моск.
нужно отделять абзацы. для улучшения "динамики читаемости наших материалов"
Раздел:
Концептуальным взглядом
24.09.2007, 13:29
Ответов:
6
Каждый сверчОк да познает свой шесток!
Просмотров:
9,308
Автор
DO_miron
Каждый сверчОк да познает свой шесток!
http://www.comstol.ru/Ob/96.html
вот так вот.
уже даже не считают нужным облекать в притягательные формы.
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
12.09.2007, 12:09
Ответов:
38
Десионизация КПЕ и Корректировка КОБ
Просмотров:
21,320
Автор
DO_miron
Re:
сформулирую уже высказанную выше мысль по другому:
заявлять о запрете критики КОБ в разделе форума, который этой запрещенной критике и посвящен, по крайней мере странно.
Ведослав пишет:
...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
07.09.2007, 11:34
Ответов:
38
Десионизация КПЕ и Корректировка КОБ
Просмотров:
21,320
Автор
DO_miron
Re:
Ведослав пишет:
кем запрещена-то? КТО ЭТА ТВАРЬ?!!! как звать? координаты.
и откуда этот "факт" высосан? приведи сцылу.
однако как красиво!!!
прием простенький, а действует...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
05.09.2007, 09:42
Ответов:
38
Десионизация КПЕ и Корректировка КОБ
Просмотров:
21,320
Автор
DO_miron
Re:
Прохор Кузьмич пишет:
отлично сказано.
Ведославу:
Ведослав пишет:
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
04.09.2007, 11:13
Ответов:
28
о происхождении евреев
Просмотров:
25,107
Автор
DO_miron
Re:
ggbpi пишет:
ggbpi
безусловно, духовное ядро евреев ведет свою историю от Авраама.
но это таки вписывается в формулу авторов МВ.
авторы МВ не утверждают, что евреев не было, Авраама...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
04.09.2007, 09:38
Ответов:
56
Естественнонаучный фундамент КПЕ
Просмотров:
32,768
Автор
DO_miron
Re:
>>А коли все эти утверждения ни малейшего экспериментального обоснования не имеют
имеют.
на протяжение всей человеческой истории.
в обширной литературе достаточно подробно описаны...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
02.09.2007, 17:13
Ответов:
14
Продолжение разговора: Краткая характеристика «мертвой воды»
Просмотров:
17,966
Автор
DO_miron
Re:
почти уже дочитал НОРНу. У аффтаров остро выраженный гуманитарный склад ума, что ярко подтверждается процитированным высером.
Поэтому, думаю, до Лейбы Давидыча им еще расти и расти.
Ну НЕТУ...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
22.08.2007, 13:38
Ответов:
38
Вектор ошибки у распространителей КОБ
Просмотров:
21,238
Автор
DO_miron
Re:
Аффтар прав, если в векторе целей первым приоритетом поставить "распространить как можно больше дисков". остальными целями, соответственно можно пренебреч.
При таком векторе целей наиболее...
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
20.08.2007, 11:35
Ответов:
23
О КПЕ ПИШУТ НА САЙТЕ СБ
Просмотров:
16,964
Автор
DO_miron
Re:
Просьба прокомментировать довольно интересное сообщение о жизни В. Познера
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602003
Раздел:
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
20.08.2007, 10:49
Ответов:
23
О КПЕ ПИШУТ НА САЙТЕ СБ
Просмотров:
16,964
Автор
DO_miron
как товарищи из КПЕ ответят на обвинения Северного Братства
>>как товарищи из КПЕ ответят на обвинения Северного Братства
Не знаю. Я не член КПЕ. Простой "господин поклонник дебильной КОБы".
Во-первых, спасибо за информацию. Признаться, не знал...
Раздел:
Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
14.08.2007, 15:16
Ответов:
118
ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ
Просмотров:
96,419
Автор
DO_miron
Про символы вообще и просвастику в частности с точки зрения "законодательства"
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602063
текст от 28.03.07.
боян конечно, однако некоторым будет познавательно.
Раздел:
Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
09.08.2007, 19:25
Ответов:
28
Статья Михаила Любимова «Операция Голгофа»
Просмотров:
28,012
Автор
DO_miron
могло или не могло руководство СССР и КГБ по своей инициативе запустить процесс осуществления «обрез
>>могло или не могло руководство СССР и КГБ по своей инициативе запустить процесс осуществления «обрезания элиты» (коровий оверштаг).
Могло или не могло? Думаю - могло. Во время Ю.В....
Показано с 26 по 43 из 43.
Страница 2 из 2
<
1
2
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ)
Концептуальным взглядом
Фильмы, созвучные КОБ
Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
Реализация КОБ в жизни
Наша юридическая консультация
Хронология становления КОБ
В помощь изучающим КОБ
В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума
Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ
Свободная трибуна
1-3й Приоритеты
Эпоха СТАЛИНА
4й Приоритет
5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала
НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ
ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...
ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...
5й Приоритет: оружие геноцида
6й Приоритет
Общий форум
Политика
Путин, Медведев, Правительство...
Культура
Дружеское общение форумчан
Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
Свободная трибуна для других организаций
Статьи и заметки форумчан
Дополнительные разделы
Свободная трибуна для критиков и оппонентов
Разное
Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
Анти-культура
Внутренние вопросы форума
Правила форума
Справка форума
"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм
Часовой пояс GMT +4, время:
11:04
.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
В поддержку Конципции Общественной Безопасности
-
Архив
-
Вверх
Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot