форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 251 по 275 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 71 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Егорыч
Раздел: Политика 18.06.2010, 04:15
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Зависит от ситуации, от вероятной возможности повлиять на исход. Опять же от моей и сотоварищей, подготовке по военным дисциплинам.
И так же я больше чем уверен, что в наших рядах люди более склонны...
Раздел: Политика 17.06.2010, 23:58
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Я не хочу с вами пререкаться, это бесполезное занятие, к словам начинают цепляться тогда, когда не имеют что сказать в ответ.
Я не стал заострять ваше внимание, на то что вы проигнорировали не мало...
Раздел: Политика 17.06.2010, 23:30
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Раздел: Политика 17.06.2010, 23:28
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Сегодня? Ну т.к. сегодня установлены "ваши" способы управления, т.е. каждый сверчок знай свой шесток. :sm227: То крайне мало.
Но там где люди живут в большей степени обособлено, участковые на рожон...
Раздел: Политика 17.06.2010, 22:30
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Она прекрасно работает на практике. Я ее собственно на практике и применяю в своей деятельности. :sm227:
А если будем ныть, что ничего не работает, а пробовать не будем, делать не будем, то ничего и...
Раздел: Политика 17.06.2010, 22:21
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Непонятки никакой нет, 1% не может противостоять даже посредственно но организованным 99% населения. 1% не может оказать значимого сопротивления даже 20%, если остальные 79% будут нейтральны....
Раздел: Политика 17.06.2010, 22:17
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

У вас странная логика. По типу вот две дороги, по этой можете ехать, а по этой запрещаю. Все, выбора нет. Тут как минимум три выбора.
1. Простой - по той которую указали.
2. Сложнее - послать и...
Раздел: Политика 17.06.2010, 01:04
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

То что народ не умеет пользоваться своими конституционными правами, то увы его проблемы, а не тех 1% из 99%



То что вы один из 99% и все остальные не можем реализовать свои конституционные...
Раздел: Политика 17.06.2010, 00:47
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Да, в общем то можно и отдельную тему сделать, почистить.
Раздел: Политика 17.06.2010, 00:44
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Уважаемый Абориген, вы КОБ изучали, в частности ДОТУ?
Какими качествами обладает человек с человеческим строем психики?
Каким образом человек становится обладателем человеческого строя психики?...
Раздел: Концептуальным взглядом 16.06.2010, 23:43
Ответов: 4
Просмотров: 13,836
Автор Егорыч
Ответ: Всё кругом враньё!

Хорошо, что граждане РФ уже начинают хотеть видеть не образ Президента, а последствия его правления. :sm227:
Да хоть старик Хотабыч, если цены снижаются т.д.
Раздел: Политика 16.06.2010, 23:15
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Неужели вы не понимаете, что сегодняшний произвол власти, управленцев, держится только на неграмотности народа?
Неужели вы не понимаете, что эта неграмотность позволяет манипулировать народом?
И то...
Раздел: Политика 16.06.2010, 20:18
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Уважаемый Абориген, я не буду вам цитировать то что писал и то что вы не удосужились внимательно прочитать. Такое впечатление что идет разговор слепого с глухим.
Я ясно выразился, сегодня есть...
Раздел: Разное 16.06.2010, 19:08
Ответов: 10
Просмотров: 11,423
Автор Егорыч
Ответ: почему не интересно коментировать темы?

Почему же не интересно? Очень даже интересно! :sm227:
Только все с разу не откоментируешь, и времени мало, и времени мало на подробное ознакомление с темой. А так, всегда есть что сказать, о чем...
Раздел: Политика 15.06.2010, 21:41
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Так это же стоматологи :sm226: А не продавцы новейших пилюль со старыми свойствами. И не бизнес-врачи или рвачи, кому как больше нравится. Купи таблеток от печени и приходи завтра лечится от почек,...
Раздел: Концептуальным взглядом 15.06.2010, 14:33
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Он понимает, что в очередной раз проиграет суд.
http://www.kvachkovprav.org/ освещение процесса.
Раздел: Концептуальным взглядом 15.06.2010, 03:49
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Есть еще интересное понятие - Держава.
Раздел: Политика 15.06.2010, 03:47
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Вы говорите о роли государства и управленцев в теории, а я говорю о том, что можно и нужно делать уже сегодня, как выходить из сложившейся ситуации.
Вы говорите о функциях чиновников избранных...
Раздел: Политика 14.06.2010, 21:47
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Опять же вернусь к уже сказанному. Самоорганизация это и есть прорыв в управление. Влияния не имеют те организации силы которых все еще не достаточно для оказания этого влияния, или те которые...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.06.2010, 21:23
Ответов: 310
Просмотров: 266,129
Автор Егорыч
Ответ: НЕФТЬ МЕКСИКАНСКОГО РАЗЛИВА. Кому это выгодно?

Как это повлияет на состояние нашей экономики?
Если они будут сокращать издержки в погоне за выплатой штрафов, что будет происходить с нашим отделением так сказать?
Будут ли поднимать цену на...
Раздел: Концептуальным взглядом 14.06.2010, 14:51
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Это возможно при условии создания организации.
Есть ли в этом регионе сторонники КОБ?
Думаю важно принять участие, иначе могут подставить "кого надо", или ребята сами с горяча наломают дров, дело...
Раздел: Политика 14.06.2010, 02:46
Ответов: 75
Просмотров: 78,540
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Я говорю о том, что никто не мешает самоорганизовываться.
Естественно единицы кто идет во власть, не способны что либо сделать.
Нужна организация, нужна реальная сила из сотни тысяч участников....
Раздел: Концептуальным взглядом 13.06.2010, 22:38
Ответов: 54
Просмотров: 44,004
Автор Егорыч
Ответ: Дискредитация Путина

Причем тут защита ВВП?
Мы защищаем не ВВП, а страну от распада, потому что не готова страна к переменам еще. Потому что стараются ее подвинуть к распаду.
Раздел: Концептуальным взглядом 13.06.2010, 21:52
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

И еще очень хорошо помогает вопрос по ходу обсуждения - Что ты предлагаешь? И по пунктам предложений, логически рассуждая, спокойно и без истерик.
А те кто истерят, они обычно быстро попадают в...
Раздел: Концептуальным взглядом 13.06.2010, 20:06
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

А зачем это допускать? Вот я и сам стараюсь раскатывать "крикунов", да и думающие люди подключаются почти с ходу. :sm227: Заденет то всех.
Показано с 251 по 275 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot