Раздел: Эпоха СТАЛИНА
08.03.2008, 02:23
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,480
Упс.. :sm226: мале..
Упс.. :sm226: маленько затупил. Тему не увидел :)
Что характерно, у Сванидзе все аргументы были на уровне школьного учебника. Всегда одно и тоже тылдычат как мантру: Тухачевский, Сталин,...
|
Раздел: Эпоха СТАЛИНА
08.03.2008, 02:19
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 12,480
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
29.02.2008, 04:32
|
|
Ответов: 68
Просмотров: 30,449
|
Раздел: Культура
06.01.2008, 20:27
|
|
Ответов: 159
Просмотров: 80,151
to Dr. Freeman
to Dr. Freeman.
Прочитал его книгу "Язычник эры Водолея", советую.
Передачу ту я кстати тоже видел. :sm118:
Где он про рода, про аркаим, про русскую лексику рассказывал видел?
А...
|
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.
05.01.2008, 17:35
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 7,279
Дель Торо и его фильмы
Все видели фильмы Дель Торо "Лабиринт Фавна" и "Хэллбой"
После просмотра этих фильмов, я решил что Миссия Дель Торо популизировать образ диавола в сознании людей.
У одного только "Лабиринта...
|