Цитата:
Петр22: Было 32 стало 70. По моему неплохой прогресс
70 было в 50-80 годы,т.е. в благополучные годы социализма.
Сейчас меньше.
форум осваивающих КОБ
Петр22: Было 32 стало 70. По моему неплохой прогресс
70 было в 50-80 годы,т.е. в благополучные годы социализма.
Сейчас меньше.
В отличие от соли и приправ, глутамат натрия не меняет вкуса пищи, вместо этого он побуждает и усиливает вкусовые ощущения за счет увеличения чувствительности вкусовых сосочков языка. После поглощения пищи или напитка, содержащих глутамат натрия, он действует на организм по тому же принципу что и наркотические средства. Глутамат натрия выпускается, разумеется, не по ГОСТу, а по МРТУ 18/210-68 (Межреспубликанское техническое условие, последние две цифры означают год принятия «ТУ» - 1968). В перечне же ингредиентов он обозначается как monosodium glutamat либо Е-621. Допустимая дозировка глутамата натрия – 1,5 г. на 2 л или на 1 кг продукта. Для производителей кубиков это смехотворное количество.
А с этими кубиками получается, что вместо того, что б питаться более-менее натуральными продуктами и получать нужные микроэлементы, нам подсовывают химию и обманом заставляют нас поверить, что это вкусно и приносит счастье в дом.
И получается так же, что вместо того, что б в нашей стране развивать сельское хозяйство и обеспечивать тем самым безопасность государства, это самое государство допускает покупку иностранного товара для подрыва здоровья нации.
В заключении хотелось бы пожелать вам доброго здравия. И старайтесь избегать рекламных роликов!
И сразу же следующий парадокс: семена селекционного томата всходят а гм томата нет.
Петр22: Было 32 стало 70. По моему неплохой прогресс
если бы африканци были воинственным народом ни кто живым бы не сдался и тем более не стал бы безропотным рабом на чужих плантациях
?Еще раз повторяю, этот континент всегда был бедным, диким и осталым. До белых. С белыми. После белых. Результат один - нищета, голод, войны.
Не знаю почему но это вот так
Угу, да, там была великая цивилизация, жаль конечно что о ней никто кроме вас не знает и ничегошеньки от нее не осталось
Ну, некоторые утверждают, что масонство выползло оттуда, так что цивилизация никуда не делась. Даже сами современные египтяне признают, что они не потомки древних египтян. Они просто там живут.Голод в Африке был всегда И войны были всегда. И дикость тамошняя тоже была всегда.
Кто мрет как мухи ? Вы мрете ? Вроде нет. Я, смею надеятся, тоже.



А что делать? Приверженцы всех суеверий слетаются на КОБ как ...э-э-э... мотыльки на огонь. И жидомасонский заговор тебе тут, и язычество, и Гиперборя, и Атлантида, и вечный двигатель, и ГМО, и инки и чего только нет. Вот правда астрологов пока не было. Будут.
Есть ли запись с семинара КПЕ по поводу ГМО,который был 3 мая?????Где скачать?
... и вывесить её на сайт КПЕ 



[i]Все трансгенные сорта растений перед выходом на рынок проходят тщательную проверку на безопасность для человека и экологии. Это приводит к тому, что стоимость разработки и вывода на рынок нового трансгенного растения-продукта чрезвычайно высока (от $50 до $200 млн долларов). В этом плане трансгенные растения оказываются намного более изучены, чем, например, сорта, получаемые методами обычной селекции. На сегодняшний день нет ни одного научно подтверждённого случая отрицательного влияния трансгенных растений на здоровье человека, несмотря на почти 20-летнюю[1] историю их использования в США и других развитых странах.


Даже в рекламе уже говориться о вреде ГМО!!!
... рекомендуют производственным предприятиям отказаться от применения модифицированных (с измененной генной структурой) продуктов...
Ура!Волна пошла!
Чтобы писать на форуме, войдите.