Кто вернул пошлины на вывозимое сырьё, отменённые при "царе" Борисе?
А ещё для поддержания статуса "блондин" не обязательно иметь определённый цвет волос, достаточно писать на форум

форум осваивающих КОБ

Zevs, к вопросу о фермерстве...

....
Что же до эффективности строить в каждом предприятие переработку или всё таки централизованно - это тоже кстати схожий вопрос
Всё делать централизованно - тоже плохо по многим причинам. Нужно искать идеальную середину. Большие колхозы к этой середине стремились.
Путин и мужик (Они пахали)
http://www.youtube.com/watch?v=6e0Hc...layer_embedded
конечно сравнивать не совсем корректно, но, например в Белоруссии отношение к преступникам внятное http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=201728
а у нас почему то отпускают
http://navalny.livejournal.com/646128.htm
Похоже, что наногномы модернизируют правосудие в наноправосудие согласно своей наносовести
Давайте ещё ссылки на других сотрудников.
Согласно данным исследования «Российский рынок говядины в январе-ноябре 2011 года», подготовленного ИАА «ИМИТ», снижение производства говядины в сельхозорганизациях России продолжается.
Кроме того, снижение поголовья животных и производства говядины, во многом связано с оптимизацией отрасли молочного животноводства в стране. За период с 2001 по 2010 гг. поголовье коров в стране сократилось на 28,2%.
Импорт охлажденной говядины бьет рекорды
http://lenagro.org/federalnye/1830-i...t-rekordy.html
Цитата:Согласно данным исследования «Российский рынок говядины в январе-ноябре 2011 года», подготовленного ИАА «ИМИТ», снижение производства говядины в сельхозорганизациях России продолжается.
Цитата:Кроме того, снижение поголовья животных и производства говядины, во многом связано с оптимизацией отрасли молочного животноводства в стране. За период с 2001 по 2010 гг. поголовье коров в стране сократилось на 28,2%.


...Правильная оценка деятельности Путина – он давно ведет войну против нашего государства, причем целенаправленную. В чем она выражается? Разрушение армии. Во главе армии поставлен торговец мебелью, который буквально все разрушил, армии практически нет. В 2004 году по просьбе Буша уничтожен транспортный железнодорожный ракетный комплекс, которого боялись как огня НАТОвцы. До уничтожения этого комплекса, ни о каком ПРО речи быть не могло. Миллиарды долларов пошли на ветер, эта уникальная разработка еще советских ученых. Путин ее уничтожил. Выкачал с помощью Кудрина на Запад триллионы рублей. Даже те ресурсы, которые есть здесь, он народу не дает. Он использует их для уничтожения субтропиков Сочи. Спортсмены будут там играть на костях русских детей и стариков. Так как эти деньги были забраны из русских губерний. Эти бессмысленные сооружения никому после олимпиады будут не нужны.
Уничтожение легитимности власти отказ от борьбы с ворами, убийцами, преступниками. Осознание ее большинством населения - дает надежны на лучшее. Самое главное, что здесь один плюс: предательство верхушки способствует созданию гражданского общества. У людей появляется сознание, что на государство надеяться нечего, надо надеяться на самих себя.
Томсинов Владимир Алексеевич,
доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.
...И yakshe, переходите уже на позитив.[/b]
Вы знаете, что птицеводы (по которым действительно рост производства существенный) закупают цыплят бройлеров заграницей?
Сайт Путин2012. Наглядно демонстрирует отношение к действующей власти и лично к премьеру.
Тру-пост?..
...Вот несколько ссылок по американскому проекту "navalnyproject"...
Это говорили представители птицепрома северо-запада на конференции по продовольственой безопасности в Питере. Конкретных цифр я не записал, к сожалению.. а в материалы конференции они не попали почему-то
Только почему мы должны выбирать между дерьмом и дерьмом? Я имею ввиду между существующей властью и оранжистами?
Чтобы писать на форуме, войдите.