Цитата:
Только что по ОРТ посмотрел, как роддома делают деньги на беременных, за каждого рожденного 6000 рублей, а тех кто рожает дома сравнили с аборигенами из Австралии
Врач говорит очень часто у женщины начинаются осложнения во время таких родов, присутствующие надеятся на Бога и на природу и в итоге женщина не может родить, никто толком ничего не может сделать потом звонят в скорую... Сколько таких "умников" - масса и только врачи и спасали и ребенка и мать. Можно двояко смотреть на это все, но факт нужно признать что если что-то идет не так то возникает весьа высокая вероятность огромных осложнений матери и ребенку так как спецов рядом нет.
Со своей стороны я согласен говорит Ескандер типа про плаценту, отрезание пуповины хлопание по попе....да и вообще иногда очень грубо с ребенком обходятся врачи... ну что сделать..нужно договариваться.... зарубежом это все в разы дороже хотя и в разы качественней... согласен что кормить нужно только молоком матери...а не кашами
Поэтому я лично думаю что рожать нужно в роддоме, хорошо заплатить акушеру и медсестре - они приймут роды по божески. У моих друзей все так и поступили - все довольны, дети здоровые,умные.... время такое..хотя каждый выбирает сам.
