форум осваивающих КОБ

#93
Велеслава
Регистрация: Сен 2008
Ответ: ГМО!!!!
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Ну в ссылках что я привел выше прямым текстом говорится что все эти страшилки чушь. Ничего там проникать в клетку не может.
Петр22, смею заверить, что могут, и ещё как мотут. Вон, "вижу" 3-м глазом, как в Ваши мозги проникли и никак вымываться не хотят.)))) Вот Вас и используют через них, чтобы на этом форуме бродить по темам и гадить, гадить, гадить. Интересно, Вы это из "идейных" соображений делаете, или Вам за это платят "цивилизаторы"?

Вам же культурно люди сказали: идите на другие сайты, а здесь нечего сорить. Шел бы ты, Петя, куда подальше и не мешал людям, у кого мозги не поддаются зомбированию, хоть что-то делать, чтобы предотвратить глобальный кризис и остановить вымирание нашего наРОДа. А ты, Петя, не наш, так что, собирай свои манатки и чеши на запад. А будешь возмущаться, так диарею нашлю.))) :sm178::sm227:

Славянская ведунья.

Тема: ГМО!!