Цитата:
Стариков прекрасно знает о КОБ, и прекрасно знает КАКИЕ знания и методы несет КОБ людям и ему хватает наглости открыто врать в камеру о сути КОБ, и о людях, приверженцах КОБ... о партии КПЕ..
Вспомните у Петрова в ТУЧ есть момент , где он сравнивает общество , не знакомым с КОБ с грузовиком , который везёт пустые бутылки в кузове. Место куда надо привезти - вон оно , видно через поле, но поле всё в таких кочках- мама не горюй, поедешь пл полю, привезёшь битое стекло. Дорога в объезд и с ухабами , не разгонишься.
Так вот видео с Шаталовым, если говорить так образно, даёт ощущение , что он свернул по полю и по газам. В случае с Вами - Вы по дороге , но тоже по газам.
Стариков же в это время старается налить бутылки , чтобы не так дребезжали и не разбились, что и Вам советует этой критикой.
И не понятно , что Вы взъелись на то , что он показывает какие действия Г.П. производит сейчас с Европой ?? Это не разделяй и.... , это о том , что елси мы , народ, не откроем во время глаза, то не заметим как это всё у нас будет