Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.03.2009, 18:27
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Но расковырял я всё-таки проблему, возникшую между ВП СССР и Петровым, хотя она для меня выглядит нелепо - это явное недоразуменее, и, очень надеюсь, что Петров и ВП найдут вновь общий язык.
Проблем между "ВП СССР и Петровым" нет - как нет сегодня и первоначального коллектива ВП СССР (кто сегодня подписывается этим псевдонимом, неизвестно, но известно, что состав авторов существенно изменился).

Есть проблема отката Зазнобина и Ко (не путать с первоначальным коллективом ВП СССР) от КОБы, их претензии стать "посредниками" между Богом и людьми, их попытка "загерметизировать КОБ обратно", их стремление остановить деятельность на основе освоения КОБ, попытка ограничить активность сторонников КОБ безконечным изучением всё новых текстов "за авторитетной подписью ВП СССР" - разумеется, всё это под разными благовидными предлогами.

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
И всё-таки, я понял, о чём говорит Зазнобин. И я с ним не могу не согласиться.
Не нужно забалтывать КОБу, не нужно строить вслепую на её основе структуру, хотя она необходима по 5му пункту ПФУ
Структуру КПЕ мы строим не "вслепую" - у нас много грамотных управленцев (с большим опытом той или иной управленческой деятельности), достаточно хорошо освоивших КОБ.

А забалтыванием КОБ (переводом КОБ из информационного оружия в забаву типа шахмат - забаву, которая может поглотить человека целиком, так что его влияние на происходящее вокруг него становится минимальным) - этим сегодня занимаются Зазнобин и Ко.

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Такой вопрос уже не раз на форуме поднимался: кто из участников форума и семинаров владеет КОБой настолько, что может идти с этой информацией к людям под свою ответственность?
Многие уже могут - и идут.
Когда человек ощущает важность какой-то информации - он под свою ответственность решает содействовать знакомству с этой информацией других людей.
По мере освоения КОБ, мера понимания человека повышается, что проявляется как при обсуждении тех или иных проблем, так и при принятии тех или иных решений.
В чём Вы увидели проблему?

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
А Константин Палыч предлагает: давайте, идите, скорее, время уходит!
Да, это так, но я не владею этим знанием (оружием) настолько, чтобы им умело обращаться (и, да, я смотрел и слушал и читал многие выступления представителей ВП и Петрова, сейчас дочитываю Тайны управления... и перехожу к Мёртвой воде).
Но пока я сам это не проработаю, не прочувствую, не пропущу через себя, как я могу бежать, сломя голову?
Разве Вас кто-то призывал "бежать, сломя голову" ?
И разве К.П. Петров где-то говорил: "давайте, идите, скорее, время уходит!" ?
Или это интерпретация смысла слов Петрова - "испорченным телефоном" Зазнобиным?

Если у Вас есть вопросы к тому, что говорит К.П.Петров - дайте цитату (со ссылкой, чтобы был ясен контекст) - обсудим.

А обсуждать эмоционально-взвинченные "наезды" Зазнобина - стоит ли?