Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2009, 16:30
Natasha Natasha вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 7
Natasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Для того что бы опровергнуь учение маркса,или солженицера-лауреата нобелевской премии ,вовсе не обязательно посещать собрания мирового правительства на очередном их сборе по промыванию мозгов всей планете. Это может сделать любой КОБовец не вставая с дивана.

К стати в твоих комментах я нашел вот такие замечания.
1.Ты попыталась принизить автора статьи с помощью "авторитетов" научного мира- прием широко применяемый манипуляторами масс медиа.
2.Ты попыталась вызвать у нас недоверие к автору тем что он не публикуеться в зарубежных(заметьте на что она давит-зарубежных) изданиях посвященных СПИДу(издания все до единого финансируються мировым правительством и разработчиками этого самого глобального обмана-спидофобии),и не учавствует в симпозиумах (вообще смешно)

1. не принижала, просто давайте по существу: раз хотите что-то опровергнуть, так будьте добры САМИ предоставить убедительные доказательства с использованием технологий, позволяющих подтвердить ваши слова. критиковать весь мир и выдвигать свою точку зрения, основываясь лишь на убеждениях, ни к чему не приведет. нужны исследования, нужны пробирки, нужны снимки фотографий, нужны подтверждения. в статьях авторов, что приводит дама в свем интервью я таких исследований не нашла, тем более у нее образование не позволяет сдить о молекулярной биологии объективно. я вовсе не хотела ее принизить, раз назвался груздем, там полезай в лукошко, а иначе слова твои не имеют большого значения.


2. опубликовать стаью -это гораздо сложнее и серьезнее, чем издать книгу. в книге я мог написать что хочу и как хочу, и продавать ее кому хочу. статьи же сначала проходят рецензии, и затем уже, если нужно, эксперименты повторяются в независимых лабораториях.
и здесь нет никакого заговора -на моей исследовательской памяти сотни случаев, когда ученые через пару-троку лет опровергают исследования, следанные нобелевскими лауреатами - возьмите овцу Долли, клона, о котором так много говорилов. пришлось даже изъять премию и вернуть вознаграждение, так как еее присудили не тому, коиу надо, и не за *чистые* и вопспроизводимые эксперименты.
никто вам не помешает проводить исследования, направленные на критику существующей позиции ВИЧ-СПИД.

в конце женщина приводит список ситуаций, приводящих к ложноподожительным результатам, причем практически все из списка - бред полный. никакой анальный секс, равно как и беременность не дают ложноположительный результат. это все знают, знают все врачи и все лаборанты, что делают исследования, при том что диагностика ВИЧ проходит в несколько этапов - сначала экспресс диагностика (более дешевые методы, менее чуствительные), затем, если у вас положительный анализ - вас направляют в центры, где уже другие, более дорогие методы и более точные. направленные на выявление не только антител в сыворотке, но и РНК вируса. анализ делается в несколько этапов, на все уходит пол года (раз в 3 месяца) и только потом вам ставят диагноз.


судя по всему, в этой теме с таким мнением я одна...не хотелось бы мне вступать в перепалку, никого не хочу обидеть, но я на молекулярную биологию потратила 10 лет, не пустыми разговорами, и реальными исследованиями.


давайте вести разговор, а не оборонительную борьбу))
Ответить с цитированием