Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 09.11.2008, 17:48
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Обладая таким уровнем технологий (если предположить НЛО как транспортное средство), нет необходимости показывать свой естественный облик.
Начиная от управление через средства видеосвязи, до подставных лиц.

И почему бы не предположить, что НЛО это транспортные средства ГП и его аппарата? О том что нацисты разрабатывали аппараты схожие с НЛО знают уже все, о том что США разрабатывают подобные летательные средства тоже все знают (думаю и наши не исключение), есть предположение что нацысты создали базу на южном полюсе и потопили там часть флота США.
Остается вопрос, каким образом нацисты пришли к выводу, что аппараты такой конфигурации будут лучше чем классической формы летающие досихпор? Очевидно, у них были какието сведения относительно построения "тарелок", откуда? Судя по тому, что нацисты были орудием в руках ГП, можно предположить, что принципы новых аппаратов были переданы им со стороны ГП. Прямое вмешательство в построение таких аппаратов было бы слишком явным и вызвало бы волну любопытства со стороны разведок других стран. Но построение аппаратов своими силами, на тех уровнях технологий, не может вызвать такие подозрения, усыпило бы бдительность и многочисленные поиски, экспедиции нацистов в тибет, египет и т.д., да мало ли где они могли раздобыть такую информацию?
Победа СССР под руководством Сталина, а не развал СССР, вынудила пойти ГП использовать другой способ завоевания полного контроля над миром.
Чем не теория?
Есть ссылки насчет нацистов, США и тарелок? Я просто кроме заговора ориона на эту тему ниче не видел...

Кстати, мысоль насчет того, что на тарелках летает ГП - как минимум прикольная

И толком ничему не противоречит... Ладно, разберемся... Главно чтобы они этот форум не читали. Еще я от тарелок не отстреливался...
Ответить с цитированием