Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.12.2012, 17:30
perevalex perevalex вне форума
гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Израиль, г.Реховот
Сообщений: 122
perevalex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опрос: Какой у вас тип психики ?

У меня четко определен основной уровень психики как демонический. Не пью, не курю, довольно серьезно занимаюсь умственной деятельностью, хорошо развита воля, на промывание мозгов телевизором и попами не реагирую, пропуская все через умственный фильтр, люблю покомандовать, культ мозга
А человеком мне мешает стать огромное количество быдла, с которым приходится сталкиваться.
-----------------------
Человеком вам мешает стать восприятие других как "быдла"
Админ
-----------------------


А так - где-то в глубине души я добрый и отзывчивый. Только часто приходится это загонять поглубже, иначе некоторые будут этим пользоваться, на чем я уже много обжигался.
Интересно, что только 1 человек честно указал, что он - животное. Все себя мнят человеками или хотя бы демонами. А на самом деле...
У моей жены дочка от предыдущего брака тоже сказала, что она человек, но я то вижу, что по всем признакам она - животное.
-----------------------
Понятие "типы строя психики" введено не для того чтобы "навешивать ярлыки", а для того чтобы видеть проявления разных составляющих у себя и у других, для осознания что такое человечный тип строя психики и как к нему двигаться.
Если вы видите в других только проявления животного типа психики - весьма вероятно виной тому - ваше мировосприятие.
Админ
-----------------------


Был тут на форуме один тест "сколько будет 1+1" - вот он то хорошо по уровням психики разложил людей. Кто понимает КОБ - тот поймет, о чем я.
Ответить с цитированием