Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.06.2011, 17:53
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопрос конкретно к славолюбову

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
да и вообще очень много сомнений по поводу всех этих мировых закулисьев и заговоров, в структурное управление верится гораздо больше, оно хотя бы доказательно, а слова о том, что кто то засылает иудеев в правительства стран, что бы грабить народы, ну неужели все люди такие идиоты? сейчас столько инфы по этим заговорам и ничо не происходит, почему если башни близнецы снесли сами цру как это было показано уже в куче фильмов, то буш ещё не повешан? уже столько якобы доказательств нарыли, сами же американцы, так пошли бы в суды и на телевидение, а может и пошли, а их там послали повертев пальцем у веска, опять же сейчас миллиард людей живёт очень неплохо и имеет кучу свобод, это же недопустимо для египетских жрецов, как это так они такое допустили, почему бы не уничтожить кучу населения с помощью известного биологического оружия которого куча и оно бы убило за неделю 5 миллиардов как нех делать, а не создавать новые бактерии которые там пару сотен где то в штатах убили и подобного я могу ещё кучу написать, думаю мысль вы уловили
Ты противоречишь сам себе.
Разберись в себе сначала
ГП допускает существование элит, поскольку как управлять толпой, самим напрямую?
Тебе нужны адреса, пароли, явки?
И что тебе это даст?
Еслиб человечество не поддалось этому влиянию, никакие ГП ничего бы не смогли сделать, т.к. они в мизерном меньшинстве. Вот и думаю на ком вина и что делать?
Я тебе посоветую почитать Концепцию, там все описано.
Ответить с цитированием