Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 23.10.2011, 19:19
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию?

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение

Зачем? Вот, если всем россиянам, выдать по 1 000 000 у.е.! Угадайте, что произойдёт? Просто...все товары подорожают, это будет огромная инфляция и...народ усиленно начнёт скупать Импорт, создавая рабочие места в Китае, США, ЕС и... усиленно Бухать!
Без обид,Вы в своем уме?
Вы сравниваете еду, что бы хватало поесть, с 1 000 000 у.е.
Возьмите для начала 0,5 гектар земли ,засадите ее сельхоз культурами ,и вырастети что нибудь сами .Очень мне интересно будет знать ,сколько Вы затратите трудов и надолго ли вам хватит еды,если учесть что Вы мясо не едите.
Вот как все это сделаете,тогда возращайтесь сюда ,и можете дальше меня уму разуму поучать.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Т.е., Ваши предки - держали Вас, как Рабов? Они не пробовали вкладывать в Ваше образование, к примеру? Они не задумывались, что Ремесло - выгодней сапания бурячков?
Мои предки меня не держали,меня тогда еще не было.
Ну какое в то время на кубани в селе могло быть образование
Ну учились конечно помоленьку разному ремеслу.Не более того.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
P.S. Истинные Русы - не рожали детей ради увеличения количества богатства у Отца.
Да чтобы прокормится,а не для богатства.Чем больше людей тем больше могут земли обработать,кто то из них ремеслу обучался ,дома строил,да и родителей в старости докармливал.О богатстве в прямом смысле слова ни кто не говорит.
Вот и считалось чем детей больше тем семья крепче,богаче.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Это у хазар такое было в моде, жена - рабыня, дети- рабы и т.д.
Значит я потомок хазар живших на кубани.
Спасибо,не знал.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Вот и противоречие... Если у Вашей бабушки было 12 детей, почему они вымерли? Было нечего кушать...а привязаны были, к земле... Были бы из 12-ти двое токарей, двое трактористов, смогли бы остальных прокормить...
Во первых не у бабушки а у пра пра бабушки.

Юмор
12 детей на кубани в селе в 1933году : двое токорей,двое трактористов,двое программистов,двое юристов,двое космонавтов,двое млачих научных сотрудников,двое ученые со степенями занимались нано технологиями
Трактаристкой работала моя пра бабушка не путать с пра пра бабушкой ,она во время войны в тылу работала.Так быть вто время трактористкой это нормально.Так это было в войну.
А в 1933 в селе на кубани может и был один трактор ,даже незнаю ,а воснавном кони.
Кстати в 1933 многие дети были маленькие ,самая старшая была пра бабушка 1915года.
И еще вы судите что было у древних русов ,а не знаете ,что было на кубани и на украине 1933году.
Голод был ,вернее голодомор.Люди работаль за палочки (за бесплатно) ,
с домов людей забиралось все ,зерно ,живность ,есть было не чего.
Пра пра дед успел зарезать свою корову и закопал ее ,потоп начью откопали что бы поесть.
Люди в тот год ели все подряд,ремни кожаные варили,крыс кошек собак ели ,люди ели людей!!! Ужас
Хотя пшеница и живность в колхозах выращивалась,но все это шло не понятно куда.
Люди воровали с колхозлов ,что бы детей прокормить,но если их ловили...
Могли и растрелять ,могли лет на 10посадить, т.к власти нужна была раб сила ,беломор канал надо же было комуто копать,лопатой естественно не трактором,а то Вы сейчас подумаете....

Вот я вам и говорю,люди испокон веков жили на земле ,в ладу с природой,выращивали хлеб ,занимались земледелием из поколения в поколение эти знания передовались и при черезвычайной ситуации не все смогли выжть.
А у вас так,солнышко посветит ,дождик пойдет и все будет хорошо,все будет расти.
Если вас сейчас в лес забросить, в бревенчатый домик,Вы через неделю будите кору с деревьев обдирать,что бы поесть ,и про вегеторианство забудите,если сразу дубу не дадите.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
В каких условиях? Простите за откровенность, но... Вы не поняли, что я имел ввиду!
Если строить посёлки, с небольшими деревянными домиками, своей больничкой, своим небольшим "сырзаводиком" а обучение и основную часть работы выполнять через интернет, к примеру, максимально сохранять Природу, ездить на велосипедах и пр., это даст Здоровое население, все друг у друга на виду, поэтому - будут предпосылки к Созданию Здоровой Морали(если кто украл, его будут изгонять) и т.д.
Семье из 3-х, 4-х чел., не нужен дом в 200 кв, это ПОНТЫ, не более! Не нужно на внедорожнике с 5-ти литровым мотором ехать в булочную! Это тоже, дешевые ПОНТЫ! Унитазы золотые и пр., - там же...
Излишества - не приводят к повышению качества Развития Человека!
Это сложно понять большинству...
Ооооооооооооо,нет ,УЖЕ ОТМАЗКИ ПОШЛИ.
Вопрос стоял так

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Смотрите, на самом деле, Человеку достаточно бревенчатого домика с несколькими сотками, в окружении леса, который даст всё необхожимое...
Свежий воздух, занятие спортом, здоровое питание, прекрасная семья, изучение Мироздания, которое - в нас самих скрыто...
Чего же Вы сразу не сказали что в вашем ЛЕСУ предусматриваются :больници,"сырозоводы",дорожки для велосипедов и даже интернет.
Тагда это поселок ,я же говорил уже что жить где нибудь в поселке в одноэтажном доме с приусадебным участком ,так чтобы хоть какаета цивилизация была,это да.

Ну я еще писал хорошо бы чтобы наша наука работала на человека,а не пртив него.

Помоемому Вы съехоли с темы,ну да ладно.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Так Вы - элиту и выбираете!
А меня кто то спрашивает?
Нет, я против такой элиты.Но других пока нет ,да наверно и не будет.Надо самому менять жизнь к лутшему.


Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Сами хотите "детей-рабов", элиту получаете аналогичную!
Не придумываете пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
И...кто Вас заставляет отдавать элите "годы жизни"?
Если у вас есть идеи,как прямо сейчас не работать ,но вто же время были средства на которые можно построить дом , прокормить семью итд,расскажите очень хочу знать.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Не хотите, не отдавайте!
Ну как расскажете так и не буду.

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Переставайте Потреблять, начинайте Инвестировать.
К примеру, "Вася" на заработанные деньги - купил себе БМВ, а "Коля" - инвестировал в золото..., продолжая кататься на ВАЗ-2110. Прошло два года, "Коля" смог устроить сынулю в хороший ВУЗ, а "Вася" - устроил сынулю дворником...Создал конкуренцию узбекам!

Нет это не идея .
А Вы не знаете всей истории.
Вася намного ранше обул Колю ,поэтому то он и ездит на БМВ ,следовательно у Коли нет денег чтобы их можно инвестировать в золото.
Сынуля Васи был глупый дитина ,учился в школе плохо ,дрался на переменах ,рано начал курить и пить .Но папа Вася выучил своего сына ,вернее купил ему диплом,в одном из престижном вузе страны.И теперь он работает в банке раздает кредиты ездит на хорошей иномарке и получает хорошую зарплату.
А сынуля Коли ,был умным ребенком,хорошо учился ,слушался папу ,не курил не пил ,но он не пошел учится в ВУЗ т.к у папы Коли нет денег ,потомучто изначально его обул Вася каторый ездит на БМВ.
И поэтому снуля Коли создал конкуренцию узбекам.
Вот такая история была.
Ответить с цитированием