Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.07.2008, 21:20
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе».

Гойденко КС
"Публикую анонимное письмо, полученное мной сегодня по e-mail. *"

Аналогичное письмо пришло и ко мне на e-mail 11 Июля 2008

Уважаемые Соратники!
Просьба по имеющимся у вас ресурсам распространить данную информацию.
В свою очередь мы имеющимися у нас русурсами (более 5000) распространим вашу информацию.
С уважением, А.А.

Фамилия и Имя даны полностью, но пока я не считаю нужным полностью их давать.
Само письмо находилось во вложенном файле "Об_авторском_коллективе_(2).rar"
Текст полностью идентичен тому, что привёл Гойденко К.С.

Вот мой ответ:

Здравствуйте, А.
За информацию - спасибо.
Но прежде чем принять решение у меня возникли несколько вопросов, и так как информация пришла от Вас, то и вопросы адресую прежде всего Вам.
1. Уточните, какое Вы имеете отношение к разпространяемой записке (для краткости назову её так)? Из того, что автор решил не афишировать своё имя я делаю вывод, что Вы не являетесь её автором.
2. Понимаю, что в двух - трёх словах отношения к содержанию записки не выскажешь, но всё же?
3. Почему Вы решили, что эту информацию необходимо разпространять по доступным ресурсам? Что Вы подразумеваете под разпространением? Разсылать всем подряд или как?
4. В свою очередь Вы разпространите любую мою информацию, или все же есть какие то критерии и ограничения? Спрашиваю не просто так, а изходя из того, что из Вашей просьбы не ясно, какую информацию Вы готовы разпространять в обмен.
5. Откуда Вам стал известен этот адрес? Его знают считанные люди и я в связи с этим уже сделал определённые выводы.

Я готов к диалогу, но ни в коем случае я не стану разпространять любую информацию по доступным ресурсам только на основании письма от пока незнакомого мне человека, да ещё и в обмен на разпространении моей информации, которую я, к слову, не планирую разпространять по неизвестным мне каналам.
К тому же добавлю, что Вы, назвавшись А. А., надеюсь это Ваши настоящие имя и фамилия, предлагаете мне разпространять анонимную записку. Объяснения, данные автором по поводу анонимности меня не убедили. Чем он тогда отличается от ВП СССР?
Также, я хотел бы задать несколько вопросов автору записки.
Самые основные, которые адресую и Вам:
1. - Цели разпространения "Наблюдений, мыслей и выводов..." .
2. - Каких результатов планируется достичь, разпространяя данную информацию?
Если следовать логике записки, то на ответы В.М.Зазнобина разсчитывать не приходится.
3. - "Считаю, что надо дать решительный и окончательный отпор «зазнобинщине» с «ефимовщиной», как мешающим продвижению КОБ в жизнь." И как быть с большим количеством аудио и видео лекций и семинаров Зазнобина и Ефимова, честно говоря, способствующих пониманию КОБ.
4. - Как Вы считаете, разпространение такой информации имеет свои цели или встроено безструктурным способом в чьи-то?

А., попробуйте абстрагироваться и определить своё отношение к такому содержанию письма, пришедшего к Вам на почтовый ящик:

"Уважаемые Соратники!
Просьба по имеющимся у вас ресурсам распространить данную информацию.
В свою очередь мы имеющимися у нас русурсами (более 5000) распространим вашу информацию.
С уважением, Павел Сапожников."

С уважением, С.

Письмо прочитал о отправил ответ 18 Июля, ответа пока нет. В тот же день зашёл на форум и увидел тему "О разногласиях ВП-КПЕ, из обсуждений 2005г" http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=32971#post32971 , открытую Шатиловой 13 Июля. Очень интересные совпадения. К сожалению пока не отвечает и Шатилова.

Вопрос у меня простой, что изменилось с 2005 года, результатом чего стало активное разпространение информации о конфликте ВП СССР и КПЕ.
Моё отношение к этому находится в вышеназванной теме.
__________________
И один в поле Воин!

Последний раз редактировалось Админ; 28.07.2008 в 03:56. Причина: Одна фраза удалена по просьбе автора поста