Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.08.2008, 04:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Вы считаете что в утверждении, что Иисус был педофилом есть что-то, что не стоит пока сейчас отвергать и надо принять к сведению? Или что "высшие" Марс собирались заменить на реклостер, а сейчас нацелились на Луну? Или что евреи мутанты и не люди?

Конечно, там есть и умная информация. Но Вы могли бы закрывать глаза на вышеназванное, ради того чтобы пытаться разобраться, а есть ли в той части информации, которая умная, что-то истинное? Лучший ли это источник из имеющихся, чтобы тратить на него время и энергию?
Думаю, Вы уже сами ответили на свои вопросы. Подобная "литература" всегда пишется по шаблону - две-три интересные мысли и масса "воды" и всяких "сенсационных" штучек. Что касается меня лично - всем этим я переболела лет десять назад, сейчас лишь принимаю к сведению информацию о том, что есть такой автор, который имел неосторожность высказать такую-то гипотезу. Среди таких авторов - и Фоменко, и Левашов, и Чудинов, и теперь Бабиков. Вот и все. Метать бисер по поводу педофильства я не собираюсь - мне это скучно.
Ответить с цитированием