Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.10.2009, 14:58
Kopernic Kopernic вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 14
Kopernic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДВ продали... Мы китайцы...

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Вы уж простите, сил нет терпеть... Я подобного массового идиотизма с рождения не встречала. Вот до чего доводит всеобщая ТОЛЕРАНТНОСТь.
Для ЧЬЕГО выживания? Вы с чего взяли, что китайцы, придя завтра в мой город, устороят мне тут райсКую жизнь? Вы в Китае когда-нибудь бывали? Перенаселенна страна с полуторамиллиардным населением... а тут какие-то чужаки трутся под ногами... Они ж нас сметут и не заметят! Симбиоз! Эти предложения - прямая уголовщина. Называется ИЗМЕНА РОДИНЕ! я каждый день уже почти двадцать лет вижу как мимо моего дома в Китай плывет наш лес... Уссури обмелела, воробью по колено... Лесные бароны нанимают на работу в лесу китайцев - им платить можно меньше, а наши мужики от бвзысходности спиваются и вешаются.... Ага, все прелести симбиоза... Завтра вслед за лесом поплывет и все остальное... Вы даже не понимаете, что это вы конкретно своим вот этим РАССЛАБЬТЕСЬ и поддерживаете состояние вседозволенности у наших боссов. Ага, вас уже обработали... расслабьтесь, вас можно брать как петуха с насеста голыми руками... тьфу!

Что вы предлагаете?? Давайте НАПРЯЖЁМСЯ! Вы будете предводитель восстания (как во времена Пугачева прям) и вместе двинемся на Москву. А после того, как там с мерзавцами покончено будет, дойдём до Швейцарии и до Лондона доплывём!! Чтобы пресечь сатанинские деяния мировой закулисы, поработителей свободного человечества. И не в коем случае НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Даёшь революцию!
Страна давно уже сырьевой придаток, если кто не заметил. Деньги вкладывают в эфимерные нанотехнологии, а вы всё здесь демагогию разводите:"Измена Родине". Патриоты одним словом!
Ответить с цитированием