Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.10.2009, 11:44
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
до Обамы полиция была государственной, теперь планомерно переходит в частные руки. по моему это интересный факт, даже просто ответить на вопрос - Зачем? полиция это совсем не оборонка, другой лес- именно они взаимодействуют с населением, и если будет массовое недовольство или восстание- только наемники будут выполнять то что от них требуется.

Герб. да, мне это кажется интересным. версий может быть масса, из за недостатка информации делать какие то выводы нельзя. может быть "утка", может провокация, а может просто "по глупости"- все может быть.
у Американцев сильны антироссийские настроения (СМИ не так давно создало иллюзию что Россия напала на Грузию) и можно предположить что такое положение создается целенаправленно - образ врага.
вы думаете рядовой американец разберется где герб РФ, где их "креатив", есть ли взаимосвязь ? а если по ТВ скажут что это русские? сработает? как думаете? а если эта организация засветится с каким нибудь экстримисскими действиями (как то- идет активное строительство тюрем в США, ведь для кого то они предназначены?)

народ США легко "захавал" 11 сентября и террористов, захавает и это.

идет создание образа Врага. - и не этим 1 инцидентом.

остальное сравнение с нашей милицией и прочее - к чему было написано? какие "бревна в глазу"? я знаю (более-менее) что происходит в нашей стране, но повлиять на это не могу. и никто не может.
То есть вы думаете, что всю полицию отдадут в частные руки? Мне думается что проще ввести военное положение, обьявить карантин грипа и начать делать прививки. Военным приказ отдал они его исполняют. Если не исполняют под трибунал. Зачем вводить частную полицию для подавления "бунтов". Если все можно сделать при помощи армии.
Ответить с цитированием