Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.09.2009, 13:41
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка до 1991 СПЕКУЛЯНТ, после 1991 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

названия меняются... СУТЬ остаётся...

Зри в корень! Козьма Прутков



25 июня 2009 г. премьер-министр Владимир Путин поехал в супермаркет "Перекресток" на Осенний бульвар в Крылатском. Внимание главы привлекла "мясная" витрина.



- Вы почем свинину продаете? - поинтересовался глава правительства. Ему ответили - 335 руб/кг, между тем как поставочная цена составляет 160-170 руб/кг.

- По сути в два раза дороже, - отреагировал Путин, держа в руках "подсказку", которую ему подготовили помощники. - Это нормально?

- Разве это высокая наценка - 120 процентов? - искренне недоумевал управляющий директор Х5 Retail Group N.K. Юрий Кобаладзе.



- Очень высокая, - настаивал Владимир Путин.

- Завтра понизим,- пообещал Кобаладзе.



кто-нибудь заходил в "Перекресток"?
что-нибудь изменилось?





Генпрокуратура наводит порядок с ценами на лекарства (рост цен на лекарства составлял от 20 до 50 %) >>>

-------------------------------------------------------------------------------------------

а тем временем...

26 августа 2009 года Читать полностью >>> medportal.ru

Фармацевтическая ассоциация Санкт-Петербурга и Северо-Запада обратилась с открытым письмом к президенту РФ Дмитрию Медведеву. В этом письме она просит не допустить принятия инициативы Минпромторга о продаже безрецептурных лекарств в обычных магазинах, сообщает BaltInfo.



С предложением разрешить продажу безрецептурных лекарств в магазинах розничной торговли Министерство промышленности и торговли РФ выступило 14 августа. По словам представителя министерства, такая мера должна сделать лекарства доступнее для населения и способствовать развитию конкуренции.








ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ...

Звон кошельков в ваших поясах мешает мне спать
Ну что ещё кроме этого вы миру сможете дать
Но может сдвинется хоть что-то под конец в голове
Когда вы все надорветесь поднимая «лавэ»

Кому вы молитесь – Маммоне и лакированным богам?
Я знаю что большие деньги липнут к грязным рукам
Но ничто не забыто – никто не забыт
И адвокатов не будет когда нас будут судить

7 РАСА - "Армагедон" >>>
Ответить с цитированием