Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.03.2009, 10:55
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Интересный нюанс =)

Вы считаете, что Мэр Киева - молодец, я считаю, что шут, достойный и без ППХ того, что бы над ним посмеятся. т.е. все чисто субъективно и зависит от информации которой мы располагали до шутки.
Вы восприняли шутки в его сторону как наезд на здоровый образ жизни, я воспринял как наезд на личность, которая прикрывается (Пеарится) "здоровым образом жизни" когда поприжали (ибо до этого казуса в здоровом образе жизни уличен не был). Таким образом информационное сообщение воспринимается нами по разному, кем-то третьим воспримется по другому. Из чего я делаю вывод, что либо целенаправленное информационное воздействие оказалось либо неэффективным, либо отсутствовало. В связи с отсутствием других объективных данных предлагаю оставить мэра как такового психиатрам.

Что касается формы, то вся передача построена подобным образом. Кстатии можно действительно попробовать отследить отличается ли форма подачи каких - либо новостей от других.
Ургант отлично справляется с управлением дискуссией. Но когда начинает задавать вопросы в зал возникает о-очень неприятное ощущение - бр-р человека глубоко больного звездной болезнью.

Освещение мной новости зависело бы от цели, с которой я бы ее освещал. Показать неадекватность политика либо показать какой он молодец. Объективно эту новость осветить мне кажется весьма проблематично т.к. в этом случае возникает вопрос - "и что? кому какое дело в России чего там делает мэр киева перед телекамерами? На что мы тратим эфирное время?"
Не могу сосчитать в какой раз говорю Вам мэр Киева непричем, и я не говорил что мэр Киева молодец, я говорил что его поступок ОБЪЕКТИВНО хороший. Читайте внимательно! Вот Вы как раз воспринимаете то что я пишу субъективно. Надеюсь что сейчас я смог понятно выразится.

Ургант просто "утилизирует" (сливает, игнорирует, формирует негативную реакцию) "неправильные" вопросы и отвечает на "правилиные".

Я согласен с Вами,что подача новости зависит от цели преследуемой тем, кто ее освещает. Вот и скажите как бы они вели передачу, над какими новостями бы ржали и.т.д если бы целью передачи была бы позитивное управление зрителем на 1,2,3 приоритете. Попробуйте руководствуясь позитивными целями поставить себя на их место и найти "10 отличий".
__________________
На истину не претендую,а высказываю свое мнение. Хотя она есть...
Ответить с цитированием