Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.01.2009, 14:15
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Ну, про Куршавель Вам уже написали... Такие люди живут по принципу "денег много не бывает", и высоких целей они перед собой ставить не будут. Максимум - подадут на бедность от своего наворованного.
Возможно. Ну так станьте богатым человеком с "высокими" целями. В чем проблема то? Почему те, у кого оказываются деньги, всегда оказываются низкими людьми в глазах тех, у кого не хватает ни сил ни трудолюбия этих денег заработать? При таком раскладе обвинения в сторону "богатых" людей выглядит не более чем оправдание своей лени и нежелания хоть что то в своей жизни реализовывать, а не болтать попусту.
На мой взгляд уважения достоин тот, кто может показать себя хорошим хозяйственником, обеспечив себя и свою семью достатком и материальным благополучием нежели какой нибудь христоподобный проповедник.
ПС: извиняюсь если резко ответил

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Но разве мы обязаны ориентироваться на эту нерусскую культуру? У КОБ как раз цель - повышение нравственности общества, а не подстраивание под него.
Ну дак а нас разве кто-то спрашивает? Культура в которой воспитывался индивид пускает свои корни в самые глубины психики человека. И потом измениться ему фактически невозможно. Сколько нам, да нашим мамам папам дядям тетям иудохристианские "ценности" в башку да в гены вбивали - тыщу лет. Да здесь и за сто и за двести лет обратно все не повернуть.

Цитата:
Ну... Хз. Я не считаю, что теряю время своей жизни исходя из гипотезы реинкарнации...
Гипотеза реинкарнации это всего лишь красивая сказка, и не более. Пока по крайней мере. Может быть будут доказательства лет через тышу полторы, когда каждый сможет вспоминать свои предыдущие жизни
Пока же за ней только (мне) видно тоже самое бесструктурное управление людьми находящимися под буддистским эгрегором.

Цитата:
Ну допустим теряю упуская ЧТО?
Возможности, думаю. В этом мире перед нами громадное количество возможностей. Просто громадное. Бесструктурное управление со стороны ГП в том и заключается, чтобы человек не видел этих возможностей, забивая себе голову всяческого рода сказками про реинкарнацию, чакры, ад и рай, анеглами и чертями и тому подобные вещи. Лишь бы он не видел своих Реальных возможностей, которые человек вполне способен реализовать в течение даже такой короткой жизни.
Цитата:
А Вам слабо перед всеми нами выставить цель СВОЕЙ жизни?
Слабо
Цитата:
ЗЫ2. Всё приплыли, уже проповедовать начинаю...

Думаю ничего страшного в этом нету. Главное чтобы это не отнимало время на реализацию свох целей.
Ответить с цитированием