Цитата:
Сообщение от Древ
Эх.. много я таких мнений встречал. Только не встречал таких, для которых это самоцель. Походу это просто стереотип такой. Не отрицаю что для кого то это и есть все-таки самоцель, но только для тех, которые не добились в своей жизни ни лексуса ни дома за городом. Те же, кто добивается в более менее приемлемые сроки - ставят себе все более мощные и мощные цели, и совсем не оказываются в тупике.
|
Ну, про Куршавель Вам уже написали... Такие люди живут по принципу "денег много не бывает", и высоких целей они перед собой ставить не будут. Максимум - подадут на бедность от своего наворованного.
Цитата:
Сообщение от Древ
В русской культуре может и нет, но у нас сейчас совсем не русская и совсем не культура. И жизнь это как раз подтверждает, имхо.
|
Но разве мы обязаны ориентироваться на эту нерусскую культуру? У КОБ как раз цель - повышение нравственности общества, а не подстраивание под него.