Цитата:
Сообщение от Graph
Раскрой глаза, названное тобой нереальным - развал отраслей - уже произошел у тебя на глазах, банковский сговор недавно себя еще раз вопиюще проявил. Речь о выводе из экономики комбанками активов в иностранные банки. То, что политика ЦБ не подчинина гос-ву, это говорили и Путин и Медведев, а кому - ну МВФ, ФРС понятно, т.е тем "организациям", критику которых от вас услышать нереально. 
А вот это доказательства http://www.cbr.ru/statistics/print.a...d=svs&sid=vdRF
|
То, что отрасли можно развалить и их разваливают прекрасно знаю. В этой ветке идет разговор о модели т. Блохина. Так вот отрасли не разваливают так, как это пытается показать т.Блохин.
Их разваливают несколько иным методом, вернее совокупностью методов. Методы эти намного сложнее представленной модели.
Если вы (стороники КОБ) не можете разобраться в ошибках простой модели т. Блохина, то что вы можете сказать о хитрых методах передела собственности, разрушении отраслей и целых государств?