Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.12.2008, 06:07
rvasenev rvasenev вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 47
rvasenev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
Как бы так сказать чтобы эта тема не переросла в спор, хотя уже начинает По вашей ссылки на статью, ну это же всё понятно, Кадочников не захотел делится своим монопольным бизнес-пространством. А то что, Кадочников не назначал Старова(кстати первый раз слышу его фамилию) на должность инструктора, так это не запрещает распространять ему информацию. Я считаю что нужно рассуждать так: если К. ведёт такой монопольный бизнес, запрещает и сразу же сорится со своими учениками, если они вдруг захотели учить других, то рассуждая нами о том, кто из них прав, а кто нет - прибыли нам, также как и им не принесёт(глазами бизнесмена, ибо это лишняя трата времени).
СУТЬ ТЕМЫ есть такова: насколько правильным будет решение изучать и осваивать подобные системы РБ, которые основываются на теоретической платформе славянской культуры(нелюблю повторятся). То есть я хотел бы слышать широкие мнения и взгляды на факты существования этих ситсем РБ, а не на авторскую принадлежность к рскрытию их сути и следствия из этого. Кстати, по поводу авторства, ВП СССР кто автор? Вот вот....
Спасибо.
Спасибо.
Извините не заметил Ваше сообщение сразу.
Какой еще монопольный бизнес Вы о чем вообще?
Кадочников ни одного диска не выпускал и не продавал НИЧЕГО!
А то что платные семинар раз в пол года (стоимость 5000 руб.) так это извините не так уж и много и тем более в его карман с этих денег я думаю практически ничего и не перепадает большая часть уходит на организацию.
Вы хоть сначала разберитесь прежде чем человека оскорблять.

Последний раз редактировалось rvasenev; 02.12.2008 в 06:42.
Ответить с цитированием