Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 04.10.2008, 19:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема: Отрицательная величина ссудного % – основа справедливого устройства КФС?

Цитата:
Сообщение от Trilogy
Надеюсь что не нужно объяснять что зарплатные деньги кот. я получил на работе за выполненный труд обеспечены товаром.
Цитата:
Сообщение от Гойденко
Каким товаром обеспечены деньги, которые Вы получили за выполненный труд? (Это личный вопрос, Если Вы на него не станете отвечать, это нормально)
Цитата:
Сообщение от Trilogy
и опять бредовые вопросы….. повторяю и прошу вас запомнить что каждый рубль в стране обеспечен товаром и обеспечивает эту «обеспеченность ЦБ» (некрасиво звучит –но по другому я н смог придумать как сказать).. То есть деньги находятся в обороте. Фирма продает свои товары получает из общего оборота денег часть денежек за свои товары и из них платит мне зарплату
Блестящий ответ. А главное очень конкретный. Но я не просил уточнять, все же это лишнее. Вы имеете право стыдиться своей деятельности.

Цитата:
Сообщение от Гойденко
Я понимаю, что для того, чтобы всей страной жить по-человечески, нужно всей страной по-человечески работать, а те, кто хотят вместо работы просиживать штаны (в Комбанках например) - конечно будут называть любой труд невероятно тяжелым.
Поясняю: под человеческим трудом я понимаю производительный труд, реально востребованный обществом, обеспечивающий общество товарами, в которых оно нуждается для достойной человека жизни.
Для того, чтобы понимать, что труд работника банка не такой тяжелый, как работника стройки, не нужно работать в банке. И я честно могу сказать: в банке я не работал.
Какому из предложенных Вами вариантов ответов на Ваш вопрос это соответствует?

Цитата:
Сообщение от Trilogy
1)---- вы в банке когда-то работали??? нет??? а...наверно вам рассказывали про банки???? и что рассказали чттам просаживают штаны??? Или вы знаете работу банка никогда там не работав??? так, знаете,.почитав в книжках и посидев на форумах пообщавшись с неокрепшими умами???

2)---- вы в банке когда-то работали???Да??? какую должность занимали??? А почему ушли - ведь там штаны просаживают??? Или платили мало???
Слишком много вопросов, несколько нервных, я бы сказал

Цитата:
Сообщение от Гойденко
Комбанки - лишнее звено, лишний посредник, работники которого, вместо производительного труда занимаются бесполезной деятельностью, а оплату требуют очень приличную. Если это деятельность бесполезна - Вы хоть оббегайтесь там, чтобы устать как можно больше, это ни чего не меняет.
Уровень Вашего восприятия действительности просто поражает: разве человек уходит с работы, только когда платят мало? Кроме такого быдла, существуют еще нормальные люди, которые понимают свою роль в обществе, хотят приносить пользу, хотят творить и развиваться на работе, требующей умственных усилий и нестандартных решений, овладения новыми знаниями и навыками. В этом есть глубокая потребность Человека.
Всего доброго.
Ответить с цитированием