Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.07.2008, 14:36
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
На счет дрожжей.
Я провел эксперимент: в два стаканчика с сахарным сиропом положил дрожжей хлебопекарных, подождал пока начнется выделение пузырьков газа. Затем один стаканчик положил в морозилку, а другой вскипятил в микроволновке. После кратковременного (пару секунд) кипячения стаканчик в течении двух дней не подавал никаких признаков жизни, отсюда сделал вывод что дрожжи дохнут при 100 градусах. После разморозки во втором стаканчике опять пошли пузырьки, то есть заморозки дрожжи не боятся. Также пробовал в подслащеной воде вымачивать кусочек мякиша белого хлеба, в течении трех дней брожения не наблюдалось. Похоже, что в хлебе дрожжи тоже не выживают. Поэтому напрашивается вопрос: так ли вреден хлеб даже если предположить, что дрожжи действительно очень вредны?
А плесень,которая в скорости возникает,как же?????Древнерусский хлеб не плесневел и не черствел очень долгое время!На тысячах людей испытано,что дрожжевой хлеб вызывает сильнейшее отравление,если его определённое время не употреблять!
Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
"Правильное питание проверенное на тысячах людей"
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331

Методом эксперимента на большом количестве людей стало известно, что от хлеба с дрожжами и других дрожжевых продуктов возникает сильное пищевое отравление, людям плохо.

Например, человек питается по описанной там диете длительное время. Самочувствие становится замечательным. Затем съедает дрожжевой хлеб и ему становится плохо. Это не единичный случай, это проверенная закономерность на большом количестве людей. Поэтому те, кто проходят лечение в Лечебном Центре "Травы Кавказа"


Да,микроволны,возможно уничтожают дрожжи,а просто тепло их не уничтожает! Да,Всё-таки сахарный сироп и тесто сильно отличаются!

Я ни с кем не хочу спорить и что-то доказывать!Я уверен что-это так!Я питаюсь по этой диете.Может не полностью,но дрожжевые продукты не ем!Думайте сами.Я поделился информацией,известной мне,а каждый сам решает,что дальше делать! Думаю,что столько ДОСТОВЕРНЫХ источников,особенно ЖДАНОВ и Лечебный центр"Травы Кавказа" врать не будут-какая им от этого выгода????
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием