Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 30.06.2008, 00:19
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Размышления о ведизме и псевдоведизме

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Админ пишет:





На это skt отвечает: Откровенная подмена!
Когда по существу возразить нечего – остаётся только изворачиваться
Тупанул.
Действительно два Зла в словах Хиневича видится.
1. Не скрещиваться с людьми другого цвета кожи и
2. Духовное преймущество ариев.

Но с другой стороны, Хиневич же (в отличие от Гитлера и иже с ними) не предлагает уничтожать желтых и черных (и уж ТЕМ БОЛЕЕ не предлагает уничтожать белых).

Вроде даже как наоборот - сотворение МИРа (7+ тыс. лет.) считается вроде как от подписания МИРового соглашения с Китайцами после войны с ними (Георгий победоносец).

ЗЫ1. Ну если кого-то напрягает Хиневичевское духовное превосходство ариев - вынесите его за скобки. Он ведь тоже ошибаться может.

ЗЫ2. Если Хиневич хоть слово по поводу войны с другими народами скажет - первый пойду против него. Но ведь нету этого. А если есть - киньте ссылку.

ЗЫ3. Извините конечно, но у меня создается впечатление, что очень многие критики даже не пытались разобраться в сути вопроса и критикуют чисто эмоционально слушая авторитетов.

ЗЫ4. Ну если говорить о превосходстве, то КОБ можно обвинить в том, что оно унижает "обрезанных на восьмой день евреев". Точнее обрезанных на восьмой день ЛЮДЕЙ. ТОже ведь в некотором роде расизм, не правда ли? Ну так давайте заклеймим их. Почему не клеймим? Потому что понимаем, что войны КОБ не предлагает.
Ответить с цитированием