Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 14.07.2014, 08:52
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
В марте этого года я ощущал гордость за свою Родину, подъем духа, но не ощущал своей богоизбранности или богоизбранности русского народа (сам я русский). Неоднократно в своих постах я говорил о том, что Всевышний дал России последний шанс исполнить глобализацию по-русски, иначе будет закончена глобализация по-библейски. Положение обязывает, а если не обязывает, то убивает. Если на тебя возложена обязанность и ответственность выполнить важное дело, то это не повод превозносить себя и принижать других.
Нужно быть лицемером, чтобы критиковать иудеев за их деление людей на человеков и гоев, критиковать классический гитлеровский фашизм за деление людей на арийцев и недочеловеков, критиковать бандеровцев за их сумасбродную теорию о великих украх и русских ватниках-недочеловеках, критиковать Обаму за его высказывания о богоизбранности американской нации нести люям свет демократии - так вот, всех их критиковать , а самому при этом делить людей на богоизбранных русских и небогоизбранных нерусских - это лицемерие, двойные стандарты. Те самые двойные стандарты, за которые мы ругаем своих оппонентов и врагов.
Давайте я соглашусь с Вами с критикой термина "Богоизбранность". Тем более, что самому не нравится.
Вернёмся к
Цитата:
Всевышний дал России последний шанс исполнить глобализацию по-русски,
Иногда это называют миссией, иногда предназначением.
Вы согласны, что у русских есть это ощущение предназначения?
Ответить с цитированием