Показать сообщение отдельно
  #525  
Старый 24.08.2013, 13:45
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Живите мирно и счастливо дальше...
Попрыгунья стрекоза тоже жила мирно и счастливо...
Крутила гайки на трубах и всё было ОК.
)), где стрекоза и где гайки?

Цитата:
Непонятно, тогда, что эта стрекоза здесь делает?
Пусть укладывает трубы дальше и не суется в разговоры нефитов КОБ ))
сантехники говорят: целый месяц гнули трубы, получили хрен в зубы, а стропальщики говорят так: целый месяц майна вира получили хрен на рыло.
А командир в армии говорил: не суй свой нос куда собака свой ....не совала.
Неофиты обычно преувеличивают опасность, она к стате существует только в их головах, в реальности её ещё нет, но своим неуёмным желанием избавится от мнимой опасности они привлекают её в реальную жизнь, надо неофитам мягко намекнуть что бы не истерили по поводу и без повода, а лучше делом занялись, монтировали например трубы, обеспечивая свой родной народ, водой,воздухом, теплом(или холодом), газом.)

Цитата:
В чем дело, Нанотехник? Все-таки, чего-йто не хватает?
Вы здесь - зачем, если всё кругом ОК? )

И если Вы себя не относите к неофитам КОБ, то каким боком Вы относитесь с Ефимову? Что-то не сходится легенда у Вас )
К неофитам КОБ себя не отношу, как и к каким либо другим неофитам, потому что уже когда то был им, было в моих увлечениях христианство, было язычество, был буддизм, была КОБ, эзотерика, много чего было, в интернетах сидел разбирался, активно продвигал в жизни, агитировал, по глупости пытался обратить людей в свою(личную) веру, давал информацию, печатал листовки, покупал на свои деньги диски и раздавал их людям разным, меня даже начальник на работе сектантом звал), всё было, ну и какой из меня после этого неофит?
А с Ефимовым в одном городе живу, я в его университете в студенческом общежитии систему вентиляции монтировал к слову сказать, лично с ним не знаком, но с его материалами знаком очень хорошо, грамотный мужик, мудрый, спокойный, далеко видит, и не истерит что Россия пропала, конец всему, мы все погибнем, но занимается делом, важнейшим на мой взгляд, даёт людям информацию которая позволяет каждому выйти на путь самостоятельного мышления и поиска истины.
Лично мне хватает всего, у меня есть всё что душа желает, есть любимая на данный момент работа которая приносит удовлетворение и материальный достаток, есть любимая страна в которой я живу, для которой делаю всё что в моих силах, есть семья, есть друзья, есть интересы и планы, есть понимание что всё в жизни правильно, всё хорошо и следовательно будет ещё лучше).
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием