Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.12.2012, 12:30
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Всё, что Вы говорите, другой человек скажет по другому, но мысль будет та же..."
В том-то и дело, что мысль не будет "та же". Но вот появилась ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ, и с её помощью можно приблизиться к "той же" мысли.

Многократно доказано в моих работах в интернете за последнюю дюжину лет (сотни сайтов, десятки рассылок, тысячи видео роликов и др. сообщения в социальных сетях, в блогах, на форумах и т.д.). И я ещё в дальнейших лекциях на сайте http://kpe.ru приведу много примеров и доказательство полезности ДЕШГРАММНОЙ ПИСЬМЕННОСТИ. Мы разрабатываем инструментарий для записи мыслей в дешграммном виде - ДЕШГРАММНУЮ СИСТЕМУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАБАКИНА-ФЕДОСЕЕВА. НЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ ЖИЗНИ.

Помогаем с помощью ДЕШГРАММНОЙ ПИСЬМЕННОСТИ, которая позволяет высказать Вашу мысль полнее и понятней. Поступите в бесплатную Школу Дешифраторной Технологии Федосеева - http://schooldt.narod.ru

"Чтобы изложить в большей степени свои мысли", воспользуйтесь ДЕШГРАММНОЙ ПИСЬМЕННОСТЬЮ (ДП). Узнайте о ДП из моих лекций ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте http://kpe.ru
Ответить с цитированием