Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.11.2012, 19:13
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН
Аудио-запись разрешена; видео-запись и фотографии - только с разрешения суда.
16.11.2012г суд разрешения на видео-запись не дал.
[...]
Как он видит противодействие этой тенденции?
Противоречие?! да это не то слово. Я бы сказал эффективный метод управления в рамках библейской концепции, когда одни живут по завету, а других заставляют жить "по закону"
Неужели Российские концептуалы этого никак понять не могут?!
Где нибудь в КОБ или ДОТУ даются методы эффективного управления именно в парадигме библейского проекта?
Нет, там есть хороший "устав", но он из другого "монастыря".

Что касается суда, то для меня это не откровение, сразу было ясно, что не разрешат, я об этом писал уже
Кстати, один раз Зайков умудрился отложить суд, заявив, что он не легитимен, потому как судья это выборная должность и попросил судью предьявить бумажку, по которой она имеет право быть судьей. Уж не помню, чего они там порешали, но следующее заседание было с другим судьей аж через неделю.


Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение

Один из вопросов, которые имеет смысл задать депутату ГосДумы Е.Федорову[...]
Админ, на мой взгляд Федоров за половинчатые реформы, почитай его проекты законов и ты поймешь, что я имею ввиду.

Вот тебе отрывок из той самой книги Воеводина, который поясняет, почему в данном вопросе нельзя допускать половинчатости решений
Цитата:
2. Гнилой фундамент.
Значимые процессы или системообразующие элементы изначально не берутся под жесткий контроль. В дальнейшем появляется источник хронических проблем, заменить который затруднительно, поскольку он уже интегрирован в систему.
Когда создается сложная организационная структура или иная система, имеющая несколько звеньев, ее надежность зависит от качества каждой части механизма. Если весь механизм работает четко, но одно звено не работает или работает плохо — общий результат всегда будет неудовлетворительным.
В нашем случае решается лишь вопрос отлучения России от доллара, но никак не рассматривается необходимость наличия меры, то есть получается, что если раньше российская экономика работала на американские банки, то в случае, если законопроект рассмотрят и примут закон, она (экономика) будет работать на российские банки и вся разница. То есть закон будет защищать интересы центробанка и государства, а не страну и людей.
Банки выводятся из под международной конкуренции (точно так же как медведь выгоняет с подконтрольной ему территории пришлого медведя), в результате чего получают свою сферу влияния, где они устанавливают свои (медвежьи) порядки, в основе который тот же самый ссудный процент.
Ответить с цитированием