Показать сообщение отдельно
  #558  
Старый 18.10.2012, 12:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Одна из причин недоразумений, возникающих при первом знакомстве общественности с инновацией, проистекает из-за того, что многие комментирующие не обладают способностью оценивать НОВОЕ, а также потому, что комментирующие, ещё не освоив НОВОЕ, не поняв его, не вникнув, торопятся дать СВОЮ оценку. Правильно сказано поэтом: «большое видится НА РАССТОЯНИИ».

А современные профессионалы оценщики инноваций утверждают, что заранее предсказать судьбу инновации (изобретения) НЕВОЗМОЖНО.

Вывод: надо внимательно изучать и прислушиваться к мнению автора инновации, к его доводам, так как он вначале наиболее компетентен, автор глубже всех остальных погружен в тему, подчас автор посветил созданию своей инновации большую часть своей жизни. Конечно, можно высказывать различные доводы и критику, но только нельзя выносить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, как здесь на форуме КРЕ сделали некоторые комментаторы.

А лучше всего – искать вместе с автором инновации различные варианты применения предложенного и дополнять и развивать предложенную инновацию, что, к сожалению, в комментариях по данной теме не наблюдается.