Ответ: Zevs vs дешкомпьютер
Одна из причин недоразумений, возникающих при первом знакомстве общественности с инновацией, проистекает из-за того, что многие комментирующие не обладают способностью оценивать НОВОЕ, а также потому, что комментирующие, ещё не освоив НОВОЕ, не поняв его, не вникнув, торопятся дать СВОЮ оценку. Правильно сказано поэтом: «большое видится НА РАССТОЯНИИ».
А современные профессионалы оценщики инноваций утверждают, что заранее предсказать судьбу инновации (изобретения) НЕВОЗМОЖНО.
Вывод: надо внимательно изучать и прислушиваться к мнению автора инновации, к его доводам, так как он вначале наиболее компетентен, автор глубже всех остальных погружен в тему, подчас автор посветил созданию своей инновации большую часть своей жизни. Конечно, можно высказывать различные доводы и критику, но только нельзя выносить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, как здесь на форуме КРЕ сделали некоторые комментаторы.
А лучше всего – искать вместе с автором инновации различные варианты применения предложенного и дополнять и развивать предложенную инновацию, что, к сожалению, в комментариях по данной теме не наблюдается.
|