Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 13.07.2012, 20:45
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
От своих правил не отступаю... просто не все они вам известны...

Например если в сообщение слишком много хамства и т.п. (считай ваши сообщение через один), то я их могу не дочитывать или на них не отвечать.


Столь любимый вами переход на личности, какое место в ваших правилах занимает?

Цитата:
Опять же это вам может показаться ваши слова аргументов, но если он не относится к моим словам (которые так же стоит цитировать), то он таковым по сути не является. И он может и будет правдивым, но если он офтоп, то так же не может изминить моё отношение по теме. Всё же аргумент ещё должен быть к месту... в этом случае так же могу не отвечать дабы не уходить от обсуждаемой темы...
Может показаться, может и будет, ещё должен быть, если не уверены, лучше действительно не отвечайте в таком случае.


Цитата:
Ни кто и ни кому... поддался - это если ты согласился проиграть...
Но если ты до начала матча знаешь что счёт будет 1:1 и соперник знает, то это не игра...
Цитата:
1) Если играть в поддавки то диспут в принципе наладится не может.
Это как в футбол играть: дружеский матч прошёл с заранее утверждённым счётом 1:1
Может ни кто не проиграл, но ни кто и не выиграл...
Ни кто ни кому не поддался, зачем тогда говорить о поддавках?



Цитата:
Это вас так глючит или вас кто-то ввёл в заблуждение? Я ведь ни чего подобного НЕ говорил...
Переход на личности для вас тупиковый путь, попробуйте найти что поэффективней.
А то что вы не говорили ни кого не волнует, всегда можно взять пример с вас и приписать то чего не было.


Цитата:
Ни какой... спор он на каждом уровне есть... разнятся лишь формы и методы... при том ОЧЕНЬ разнятся...
Спор удел зомби, вы не обязаны это знать, тем более что и вики об этом молчит.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием