Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.03.2008, 06:37
dmrecords dmrecords вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 77
dmrecords на пути к лучшему
По умолчанию Нравственность и справедливость

Буду краток...

Прошу отцов основателей КОБ дать четкое определение этим безусловно важнейшим человеческим ценностям с позиций КОБ.

Цель моего сообщения - понять, нравственный я человек с позиций КОБ, есть ли место мне в праведном "жизнеречении". Или "враг" я вам и "не по пути" мне...

Причем, диалог хотелось бы вести от общих фраз и формулировок к конкретному разбору полетов. От теории к практике.

Причиной создать новую ветку для меня стала дискуссия в теме - "Можно ли измерить искусство. А измерив, защитить? Авторство, пиратство и КОБ..", а именно, отсутствие ответов на поднимаемые мною вопросы, вплоть до неприятия моей позиции, моего взгляда на вопрос, а стало быть, моего взгляда на нравственность и справедливость.

Я не банкир, но мне с легкой руки приписали оперирование ссудным процентом, да и обозвали "батенькой душепродавцем". Изумительное единение! Такой экстримизм в высказываниях, мягко говоря пугает. Не загоняетесь ли вы, ребята, в конспирологических изысканиях, ища в каждом, чье мнение отлично от вашего, врага и примеривая к нему некую мерку: наш - не наш? пацак - чатланин? У вас приборчик специальный? Некий дивайс?
Ответить с цитированием