Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.12.2011, 01:13
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - ВП СССР?

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
2 Ник0лай
Да я не то чтобы не понял, но понял не совсем. Честно признаюсь, что со стороны кажется, что Вы выдвигаете немного параноидальную гипотезу (хотя и ответ на неё уже прозвучал и по моему исчерпывающий).
По этому у меня возникает такой вопрос - Вы лично согласны или нет с КОБ? И если да, то не всё ли равно чьи именно руки пыли приложены к написанию "Мёртвой воды"?!? Пример - Петрова уже нет, но я только сейчас узнал про него и начал слушать его лекции. Т.е. человека нет, но идея живёт и множится в умах тех, кому до этого есть дело!
Вопросы это конечно хорошо - без этого и кобы то не было, но за вопросами обычно стоит желание получить ответ (иногда конкретный). В данном случае, как мне показалось, было желание услышать подтверждение в разоблачении истинной сущности Путина. Это даже скорее не вопрос был а именно гипотеза!
А у меня снова вопрос: Вы реально думаете, что в форуме можно докопаться до истины? Если конкретно - то вывести на чистую воду личину Путина?!? По моему, так задача более чем утопичная - хотя и интересная.
Алексей Зотов
Я высказал свои предположения по поводу личности ВП СССР. Предположил, что это Путин и привёл аргументы, почему ВП может быть Путин.
Про КОБ я знаю по лекциям генерала Петрова и его двухтомнике. Основные положения КОБ я разделяю. Есть моменты которые кажутся мне не совсем убедительными.
Мне показалось подозрительным, почему ВП СССР находится в тени. В тени может находиться по нескольким причинам, одна из них - личность ВП СССР сильно отличается от той, какой мы его себе представляем. Личность или несколько личностей у ВП СССР - не имеет значение.
КОБ - это не догма, а методология познания мира, по крайней мере так говорится, поэтому она должна постоянно развиваться и совершенствоваться. Все положения КОБ должны критически переосмысливаться после проверки на практике.
Петров мог вносить изменения и совершенствовать. А кто теперь это делает?
Скажи мне, кто ВП СССР и я скажу, что станет с КОБ.
Ответить с цитированием