Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.08.2011, 11:11
Виктор Третьяков Виктор Третьяков вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Виктор Третьяков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Буду первым

До сих пор затрудняюсь разобраться, в чем же заслуга Сталина.
Если честно, появляются аналогии с Павлом - еврей сказал что ему привидился Христос, и бац, он апостол, ОН создает церковь и так далее, хотя до этого христиан гнал. Классический перехват управления
А в КОБ личность Сталина возводится в идеал, хотя противоречий пруд пруди. О времени его правления, о репрессиях и характере управления очень сложно дать объективную оценку. Как, собственно, и о Великой Отечественной, потому что противоречивых фактов очень много.
Факты фактами, но что стоит за этим всем?
Да стоит посмотреть, на наших дедушек и бабушек! Они то жили при Сталине и знают правду! Они его поддерживают! А сейчас искажают знания и что только не найдешь в интернете, ужас какой то! Брат говорит что его сына учат ложным понятиям истории вообще, это в детском то саду, в этом году в школу, то ли еще будет! Между прочим единственное в Истории по крайней мере России в последние годы жизни Сталина, была дефляция, цены снижались, зарплаты росли, такое же было и в Германии! Нет идеально чистых людей и ангелов! Посмотри что сейчас творится, да репрессий нет, но ведь за правду сажают даже! Думаешь меньше незаконно наказанных! Я как бывший сотрудник ОМОН слышал некоторые вещи, которые творятся, это беспредел! Сейчас вот палочная система в органах, не уверен что отменили! Нужна галочка, начальство ругает, подкидывают наркотики в машину невиновному, тут и понятие и все дела! Я такое слышал, еще некоторые вещи, а кое что знаю и сам! Так зачем ворошить прошлое! Раньше многие говорят было лучше, мне этого достаточно! Сейчас ничего хорошего не вижу! Сталин много чего сделал для страны, это факт, не мало важный в нашей истории! Такие люди нужны стране! У него были понятия и приоритеты, страна развивалась и поднималась! Все отстраивалось, росла промышленная отрасль, были планы! Некоторые присоединенные страны подняли с нуля и вывели в линейку лидеров в мире! А сейчас нищета и наркомания процветает, всем плевать на это! И все рады! Репрессии были много где, в истории таких моментов много! РОССИИ сейчас нужен еще один СТАЛИН, чтобы навести порядок. Я бы все правительство репрессировал!
Ответить с цитированием