Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 20.04.2011, 16:13
Феогност Феогност вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 18
Феогност на пути к лучшему
По умолчанию Кто объяснит, что происходит с голосами?

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Хорошо бы спросить мнение самого Юрия Александровича. Я бы за него с радостью проголосовала.
Дорогие друзья! Я только что проголосовал в этом вопросе за Москалёва. Поясню: я не член вашей партии. Более того: ряд "лозунгов" (особенно в упрощенной форме их подачи) вызывает у меня встречные вопросы.

Тем не менее, здесь я без колебаний выбрал именно Вашего кандидата. И если на улице меня встретят с подписным листом - свою подпись обязательно поставлю.

Почему? Потому, что мне симпатична любая оппозиция, видящая корни зла нынешней системы в ее капиталистических (и более, агрессивно-антисоциалистических) основах. Вот почему я рад, что КПЕ продолжает существовать и бороться...

Удручают меня на сегодня в этом плане два момента.

Первый: спектр близких вам по духу движений слишком узок, а "главная сила" в нем меркнет. Она деградирует на глазах. Она погрязает в распрях со своими же; она утопает в паранойе борьбы с "провокаторами" (ср. "враги народа"). Она не приемлет никакой критики в адрес своих функционеров — из Ватикана слышен 250-голосый хор усопших римских пап. Их прах стенает от зависти к степени "непогрешимости" и защищенности от критики, которой достигли функционеры того, что некогда звалось "умом, честью и совестью нашей эпохи".

Надеюсь, КПЕ свободна от этих недостатков. Я надеюсь, что, видя их со стороны, вы все же сумеете сохранить партнерские отношения даже с самыми амбициозными из сил оппозиции. Включая КПРФ. Но сохраняя за собой право выбора и других союзников из числа тех, чьи программы и идеи вам близки. Чем оппозиция шире, тем она крепче.

Второй момент: а вы обратили внимание, кто лидирует в этом опросе?

Я не верю. Для меня цифра в 25 голосов (на сейчас), говорит лишь об одном. Враг (вот здесь-то он настоящий!) давно освоил этот форум как площадку своей "пропаганды исподтишка".

Путин?????? Не верю! Не может лидировать на этом форуме в опросе тот, кто должен уйти!

У меня предложение. Так поступали на некоторых других форумах. Голоса тех, кто не соизволил обнародовать и объяснить свою позицию - аннулировать. И поступать так со всеми анонимными голосами впредь.

Мой голос - за Москалёва. Вы запомнили?
Ответить с цитированием