Тема: Маятник
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 22.07.2010, 22:18
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Подскажите где мне искать. Буду Вам благодарен. Критикуя - предлагайте.
"Критикуя - предлагайте." Я, к сожалению, вышел из пионерского возраста, чтобы следовать подобным максимам. Критика не обязана быть конструктивной. Неконструктивная критика полезна и имеет полное право на существование. Однако, если Вы просите рекомендаций - извольте. Я порекомендовал бы учебники по математике (матлогика, теория множеств, теория функций действительного переменного, теория групп, топология, ну и, если требуется, университетский курс для начала, а школу, я надеюсь, Вы уже окончили) и физике и астрономии (университетский курс, опять же, для начала, а потом - с упором на физику звезд, астрофизику вообще, галактическую астрономию и космологию). Если Вы уже все это освоили (я с трудом себе представаляю такое, но мало ли кого встретишь на просторах Инета) - читайте оригинальные научные работы по наиболее заинтересовавшим Вас направлениям. Чтение и обдумывание этих материалов сформирует в Вас верное представление об окружающем мире и закономерностях человеческого мышления. Если Вам удастся найти где-нибудь Бога - Вам будет о чем с ним поговорить.
Ответить с цитированием